Поезд 025Я Москва — Воронеж на 14.01.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 25, 29 января, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26 февраля, 1, 5, 8, 12 марта
Время отправления: 21:04

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Павелецкий вокзал)
21:04
Венёв 00:08 2 м 00:10 3 ч 06 мин
Узловая-1 01:02 4 м 01:06 4 ч 02 мин
Жданка 01:35 2 м 01:37 4 ч 33 мин
Волово 02:11 2 м 02:13 5 ч 09 мин
Ефремов 03:08 2 м 03:10 6 ч 06 мин
Елец 04:27 31 м 04:58 7 ч 54 мин
Липецк 06:05 10 м 06:15 9 ч 11 мин
Усмань 07:23 2 м 07:25 10 ч 21 мин
Воронеж-1 08:30 11 ч 26 мин

Маршрут поезда 025Я Москва — Воронеж

Поезд 025Я отправляется только 25, 29 января, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26 февраля, 1, 5, 8, 12 марта из города Москва до города Воронеж в 21:04. По пути поезд 025Я делает 10 остановок, дольше всего стоит 31 мин на станции Елец. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 11 ч 26 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Павелецкий вокзал) до станции прибытия — Воронеж-1.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 025Я

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Thalys - скоростной поезд.
Поезд «Новогодний экспресс»: время планировать праздничные каникулы.
Maeklong Railway Market – самый уникальный железнодорожный рынок в Бангкоке.
Оформить подписку на наши новости