Поезд 025Я Москва — Белгород на 15.01.2022

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 21:04

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Павелецкий вокзал)
21:04
Венёв 00:08 2 м 00:10 3 ч 06 мин
Узловая-1 01:02 4 м 01:06 4 ч 02 мин
Жданка 01:35 2 м 01:37 4 ч 33 мин
Волово 02:11 2 м 02:13 5 ч 09 мин
Ефремов 03:08 2 м 03:10 6 ч 06 мин
Елец 04:27 101 м 06:08 9 ч 04 мин
Улусарка 06:31 2 м 06:33 9 ч 29 мин
Плоты 06:58 2 м 07:00 9 ч 56 мин
Долгоруково 07:11 2 м 07:13 10 ч 09 мин
Тербуны 07:34 2 м 07:36 10 ч 32 мин
Набережное 08:00 2 м 08:02 10 ч 58 мин
Касторная-Новая 08:25 2 м 08:27 11 ч 23 мин
Горшечное 09:02 2 м 09:04 12 ч 00 мин
Старый Оскол 09:40 35 м 10:15 13 ч 11 мин
Губкин 10:54 4 м 10:58 13 ч 54 мин
Кривецкая 11:46 2 м 11:48 14 ч 44 мин
Ржава 12:26 2 м 12:28 15 ч 24 мин
Прохоровка 12:48 2 м 12:50 15 ч 46 мин
Белгород 13:33 16 ч 29 мин

Маршрут поезда 025Я Москва — Белгород

Поезд 025Я отправляется ежедневно из города Москва до города Белгород в 21:04. По пути поезд 025Я делает 20 остановок, дольше всего стоит 101 мин на станции Елец. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 16 ч 29 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Павелецкий вокзал) до станции прибытия — Белгород.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 025Я

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива «Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Оформить подписку на наши новости