Поезд 109С АНАПА — МОСКВА КИВ на 12.08.2022

Отправление: круглогодично по датам; с 28.05.2022 по 26.09.2022 ежедневно
Время отправления: 17:10

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
АНАПА
17:10
АБИНСКАЯ 20:18 2мин. 20:20
КРАСНОДАР1 21:23 16мин. 21:39
БРЮХОВЕЦК 22:55 2мин. 22:57
КАНЕВСКАЯ 23:28 2мин. 23:30
СТАРОМИН Т 00:44 2мин. 00:46
РОСТОВ ГЛ 02:10 21мин. 02:31
НОВОЧЕРКАС 03:28 2мин. 03:30
ШАХТНАЯ 04:09 2мин. 04:11
СУЛИН 05:09 2мин. 05:11
ЛИХАЯ 05:59 14мин. 06:13
КАМЕНСКАЯ 06:49 2мин. 06:51
МИЛЛЕРОВО 07:59 2мин. 08:01
КУТЕЙНИКОВО 09:25 15мин. 09:40
РОССОШЬ 11:14 16мин. 11:30
ЛИСКИ 13:33 5мин. 13:38
ВОРОНЕЖ 1 15:08 49мин. 15:57
КАСТОРН К 17:32 5мин. 17:37
КШЕНЬ 18:12 10мин. 18:22
ЧЕРЕМИСИН 18:54 2мин. 18:56
ЩИГРЫ 19:22 3мин. 19:25
КУРСК 20:39 27мин. 21:06
МАЛОАРХАН 22:01 7мин. 22:08
ОРЕЛ 23:07 40мин. 23:47
МЦЕНСК 00:26 2мин. 00:28
ТУЛА 1 КУР 01:53 36мин. 02:29
КАЛУГА 1 05:00 35мин. 05:35
МОСКВА КИВ 08:50 0мин.

Маршрут поезда 109С АНАПА — МОСКВА КИВ

Поезд 109С отправляется круглогодично по датам; с 28.05.2022 по 26.09.2022 ежедневно из города АНАПА до города МОСКВА КИВ в 17:10. По пути поезд 109С делает 28 остановок, дольше всего стоит 49 мин на станции ВОРОНЕЖ 1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — АНАПА до станции прибытия — МОСКВА КИВ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 109С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости