Маршрут поезда

Поезд 020С Москва — Ростов-на-Дону на 01.07.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июля, …
Время отправления: 18:40

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
18:40
Рязань-2 21:26 5 м 21:31 5 ч 51 мин
Мичуринск-Воронежский 23:35 5 м 23:40 8 ч 00 мин
Грязи-Воронежские 00:20 3 м 00:23 8 ч 43 мин
Придача (Воронеж-Южный) 01:56 5 м 02:01 10 ч 21 мин
Лиски 02:59 5 м 03:04 11 ч 24 мин
Россошь 04:34 5 м 04:39 12 ч 59 мин
Кутейниково 06:11 2 м 06:13 14 ч 33 мин
Миллерово 06:56 2 м 06:58 15 ч 18 мин
Каменская 07:47 2 м 07:49 16 ч 09 мин
Лихая 08:12 2 м 08:14 16 ч 34 мин
Шахтная 09:08 3 м 09:11 17 ч 31 мин
Новочеркасск 09:46 3 м 09:49 18 ч 09 мин
Ростов-Главный 10:34 18 ч 54 мин

Поезд №020С отправляется 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июля, … из города Москва до города Ростов-на-Дону в 18:40.По пути поезд №020С делает 14 остановок, дольше всего стоит 5 мин на станции Рязань-2.Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 18 ч 54 мин.Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Ростов-Главный.

Стоимость билета на поезд №020С Москва - Ростов-на-Дону составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости