Маршрут поезда

Поезд 020С Москва — Ростов-на-Дону на 19.10.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ноября, …
Время отправления: 18:40

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
18:40
Рязань-2 21:26 5 м 21:31 2 ч 51 мин
Мичуринск-Воронежский 23:35 5 м 23:40 5 ч 00 мин
Грязи-Воронежские 00:20 3 м 00:23 5 ч 43 мин
Придача (Воронеж-Южный) 01:56 5 м 02:01 7 ч 21 мин
Лиски 02:59 5 м 03:04 8 ч 24 мин
Россошь 04:34 5 м 04:39 9 ч 59 мин
Кутейниково 06:11 2 м 06:13 11 ч 33 мин
Миллерово 06:56 2 м 06:58 12 ч 18 мин
Каменская 07:47 2 м 07:49 13 ч 09 мин
Лихая 08:12 2 м 08:14 13 ч 34 мин
Шахтная 09:08 3 м 09:11 14 ч 31 мин
Новочеркасск 09:46 3 м 09:49 15 ч 09 мин
Ростов-Главный 10:34 15 ч 54 мин

Поезд №020С отправляется 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ноября, … из города Москва до города Ростов-на-Дону в 18:40. По пути поезд №020С делает 14 остановок, дольше всего стоит 5 мин на станции Рязань-2. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 15 ч 54 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Ростов-Главный.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 020С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости