Поезд 354С АДЛЕР — ПЕРМЬ 2 на 04.07.2022

Отправление: с 16.12.2021 по 23.04.2022 по датам; с 27.04.2022 по 27.05.2022 неч; с 29.05.2022 по 16.09.2022 ежедневно; с 18.09.2022 по 02.10.2022 чет; с 04.10.2022 по датам
Время отправления: 19:38

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
АДЛЕР
19:38
ХОСТА 19:50 4мин. 19:54
СОЧИ 20:14 10мин. 20:24
ЛОО 20:49 3мин. 20:52
ЛАЗАРЕВСК 21:33 19мин. 21:52
ТУАПСЕ ПАС 22:53 13мин. 23:06
ГОР КЛЮЧ 01:10 32мин. 01:42
КРАСНОДАР1 02:48 17мин. 03:05
ДИНСКАЯ 03:36 2мин. 03:38
КОРЕНОВСК 04:43 9мин. 04:52
ВЫСЕЛКИ 05:18 2мин. 05:20
ТИХОРЕЦКАЯ 06:38 17мин. 06:55
ЕЯ 08:00 5мин. 08:05
БЕЛОГЛИНСК 08:28 5мин. 08:33
САЛЬСК 09:59 46мин. 10:45
ПРОЛЕТАРСК 11:20 3мин. 11:23
ДВОЙНАЯ 11:58 2мин. 12:00
ЗИМОВНИКИ 13:10 4мин. 13:14
РЕМОНТНАЯ 13:51 4мин. 13:55
КОТЕЛЬНИК 14:40 2мин. 14:42
ЖУТОВО 15:41 1мин. 15:42
САРЕПТА 17:37 2мин. 17:39
ВОЛГОГР 1 18:13 40мин. 18:53
ПЕТРОВ ВАЛ 22:07 2мин. 22:09
САРАТОВ 1 01:54 28мин. 02:22
СЕННАЯ 04:44 2мин. 04:46
КУЛАТКА 06:01 2мин. 06:03
ВОЗРОЖДЕН 06:28 2мин. 06:30
СЫЗРАН ГОР 07:35 7мин. 07:42
УЛЬЯНОВСК 11:20 40мин. 12:00
ВЕРХН ТЕР 12:27 2мин. 12:29
ДИМИТРОВГР 13:46 10мин. 13:56
НУРЛАТ 15:36 5мин. 15:41
БУГУЛЬМА 18:18 41мин. 18:59
ПИСЬМЯНКА 19:53 5мин. 19:58
АЛЬМЕТЬЕВС 20:53 10мин. 21:03
ЗАИНСК 21:54 2мин. 21:56
НАБ ЧЕЛНЫ 23:14 15мин. 23:29
МЕНДЕЛЕЕВС 00:01 2мин. 00:03
АГРЫЗ 01:43 15мин. 01:58
ИЖЕВСК 02:35 65мин. 03:40
ЧЕПЦА 06:32 34мин. 07:06
КЕЗ 07:25 2мин. 07:27
ВЕРЕЩАГИНО 08:23 2мин. 08:25
МЕНДЕЛЕЕВО 08:52 2мин. 08:54
ПЕРМЬ 2 10:30 0мин.

Маршрут поезда 354С АДЛЕР — ПЕРМЬ 2

Поезд 354С отправляется с 16.12.2021 по 23.04.2022 по датам; с 27.04.2022 по 27.05.2022 неч; с 29.05.2022 по 16.09.2022 ежедневно; с 18.09.2022 по 02.10.2022 чет; с 04.10.2022 по датам из города АДЛЕР до города ПЕРМЬ 2 в 19:38. По пути поезд 354С делает 46 остановок, дольше всего стоит 65 мин на станции ИЖЕВСК. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — АДЛЕР до станции прибытия — ПЕРМЬ 2.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 354С

Вырлан Олег
Первые впечатления. При посадке проводница не стала спрашивать документы и пригласила сразу в вагон. Вагон новый ТВЗ. В купе порядок. Отправляемся... Перед отправлением проверил наличие мест на этот поезд. Выяснилось, что мест доступных всего несколько. И все они СВ  внашем вагоне (9) и в ещё одном СВ № 0 (видимо нулевой вагон включили в последний момент, как факультативный). Купе и плацкарта в наличии не было никакого! После отправления по телевизору стали показывать фильм "Служебный роман". Ближе к Минводам включили отопление. Об этом я остановлюсь чуть подробнее. Всё же топить в середине мая, в одном из самых южных поездов страны- несколько не логично. К Адлеру стало довольно жарковато. Приходилось иногда открывать купе, что бы получить порцию прохладного воздуха. В целм других замечаний по поездки нет. Уборка производилась. Туалет был несколько не ухоженным, однако всё необходимое в наличии имелось. Пассажиры, в основном, солидные люди. Кто то ехал семьёй, в основном парами (муж, жена). К проводнице нареканий нет. 9/10 (сниж из за жары)
Дата поездки: 2020-09-14
Кваша Денис
Поезд прибыл под ЭП1М депо Кавказская на 3 минуты раньше расписания, так что времени добежать до хвоста поезда и погрузиться у нас было. Минводские прицепки, кстати, похоже, тоже фирменные. Состояние всех вагонов - хорошее Наш вагон - ТВЗ-Наутилус в хорошем состоянии, внутри вагона не душно и работал кондиционер. Комплекты постельного уже лежали на местах. Разложились быстро. В салоне горело вечернее освещение, причем довольно долго, наверное до 0.40 с учетом подсадок по всему побережью. Постельное белье чистое, сухое. Матрасы и подушки удобные, спать хорошо. Туалеты чистые, био, открыты постоянно. В кабинах все причиндалы на месте. Утром обошлись без побудок, так как все выходили не раньше Мин.Вод. Насобирал утром по двум вагонам чая и печенек. Дали шоколадку в подарок, не просроченную. Доволен. В целом обслуживание очень корректное, доброжелательное и домашнее. Доволен вдвойне. Контингент пассажиров - дети, их родители, бабушки-дедушки, передвиженцы между курортами. Все тихие и адекватные. Большая высадка по Мин.Водам, остальная треть вышла в Пятигорске и Ессентуках, в Кисловодске вышли остальные 10 человек. Соответствие статусу фирменного - полностью соответствует с коэф. 1,2 при 600-й нумерации. Формирование - С-Кав, Мин.Воды или Кисловодск судя по нумерации вагонов (из Адлера с хвоста). Общая оценка - 10/10
Дата поездки: 2020-09-12
Цибенко Людмила
Наш вагон оказался-наутилус с синими обивкой диванов. При посадке билеты не проверяли, а спрашивая фамилию, сверялись со списком и говорили места. В вагоне верхние полочки были заправлены. После отправления проводничка нам принесла два комплекта пост белья и детский журнал-раскраску с фломастерами для ребенка. Были приятно удивлены такому. Ребенок обрадовался. Разъяснив нам правила пользования био туалетом, проводница продолжила стандартный рассказ, в конце добавив, что в вагоне имеется кофемашина, которая готовит изумительный кофе.)) Отметила, что в штабном вагоне можно воспользоваться душем по прайсу. Туалеты ЭЧТ. Бумага, бумажные салфетки, освежитель, накладок на унитаз нет, отдельно в контейнере на стене имеются одноразовые влажные салфетки. Такого новшества ещё не встречали. ))Хорошая штука!. В Сочи был полный вагон. Сразу принесли бокс-ланчи из ресторана. В нем были три блинчика, конфитюр абрикосовый, масло сливочное, бутерброд с сыром, замызганный кусочек красной рыбки (на один зуб), пакет чая, сахар, соль и одноразовые приборы. Немного перекусив, попили чай и стали готовиться ко сну. В это время проводница убирала по купе ланч-боксы (наводила марафет) и предлагала чай и кондитерские изделия. Все очень быстро угомонились. Была идеальная тишина. Сложилось впечатление, что люди едут не с отдыха, а трудяги, отработавшие двенадцать часов у станка. Минут за тридцать до прибытия мы уже встали и начали собираться. Проводница, не смотря на все уговоры, что мы встанем сами, тихонечко постучалась, пожелав нам доброго утра. Собрав постельное белье, попили чаёк с бутербродиками приготовились к выходу. Поезд понравился и обслуживание не оставлю без внимания. Молодцы! Так держать! P.S: А я ведь даже и не знала, что этот поезд фирменный, пока не стала после поездки готовить билеты на сдачу в билетное бюро (ехали по форме). Думала обычный, а схож с фирмачом. Соответствует статусу фирменного. Ставлю 10 из 10.
Дата поездки: 2020-09-24
Морозов Саша
Внутри вагона достаточно чисто, кондиционер заработал после отправления. Белье хорошего качества, особенно порадовала толстая подушка (вот был бы другой график - отлично бы выспался). Набор услуг так себе: сухпай скуднющий - вода, булочка и мятная жвачка. К "горячему" не притронулся никто, ибо его выставили аж с самого Кисловодска, а не разносили, как вообще-то полагалось бы. Контингент пассажиров - все спокойные, а нам повезло больше всех: с нами ехала пара средних лет, с которой проболтали аж до Курганной. Про кур-кур: благо стоянок более 5 минут было достаточно, с этим проблем не было. Выходили в Минералках, Невинномысской и Армавире-Туапсинском. Проводник не будил, проснулись сами по будильнику, белье сдавать не требовалось. Оценка - 8/10, -2 за навязанное питание и его качество сборки.
Дата поездки: 2020-09-21
Давиденко Петр
В целом поездка была комфортной. Если бы была розетка в купе, вообще было бы отлично! Очень удобное время отправления и прибытия, как минимум для нас. Отдельная благодарность проводнику, я часто наблюдала, как он помогает пассажирам, была приятно удивлена, что есть еще сотрудники, которые готовы придти на помощь не потому, что это их работа, а потому, что так воспитали. Ехали в 11- м вагоне: чистый, в купе тоже всё хорошо. Туалет не био, но чистый, бумага и бумажные полотенца всегда были. Вообщем, твердая четверка! Спасибо за поездку!
Дата поездки: 2020-09-27
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости