Маршрут поезда

Поезд 354С Адлер — Пермь на 01.10.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 22, 24, 30 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5 декабря, …
Время отправления: 19:38

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Адлер
19:38
Хоста 19:50 4 м 19:54 16 мин
Сочи 20:14 10 м 20:24 46 мин
Лоо 20:49 3 м 20:52 1 ч 14 мин
Лазаревская 21:33 19 м 21:52 2 ч 14 мин
Туапсе-Пасс. 22:55 12 м 23:07 3 ч 29 мин
Горячий Ключ 01:10 32 м 01:42 6 ч 04 мин
Краснодар-1 02:50 15 м 03:05 7 ч 27 мин
Динская 03:40 2 м 03:42 8 ч 04 мин
Кореновск 04:43 9 м 04:52 9 ч 14 мин
Выселки 05:18 2 м 05:20 9 ч 42 мин
Тихорецкая 06:38 17 м 06:55 11 ч 17 мин
Ея 08:07 5 м 08:12 12 ч 34 мин
Белоглинская 08:35 5 м 08:40 13 ч 02 мин
Сальск 09:59 46 м 10:45 15 ч 07 мин
Пролетарская 11:20 3 м 11:23 15 ч 45 мин
Двойная 11:58 22 м 12:20 16 ч 42 мин
Зимовники 13:10 4 м 13:14 17 ч 36 мин
Ремонтная 13:51 4 м 13:55 18 ч 17 мин
Котельниково 15:40 5 м 15:45 19 ч 07 мин
Жутово 16:38 1 м 16:39 20 ч 01 мин
Сарепта 18:19 5 м 18:24 21 ч 46 мин
Волгоград-1 19:03 39 м 19:42 23 ч 04 мин
Петров Вал 23:10 2 м 23:12 1 дн 2 ч 34 мин
Саратов-1-Пасс. 02:57 28 м 03:25 1 дн 6 ч 47 мин
Сенная 05:40 11 м 05:51 1 дн 9 ч 13 мин
Кулатка 07:02 2 м 07:04 1 дн 10 ч 26 мин
Возрождение 07:29 2 м 07:31 1 дн 10 ч 53 мин
Сызрань-Город 08:32 10 м 08:42 1 дн 12 ч 04 мин
Ульяновск-Центр. 12:20 40 м 13:00 1 дн 16 ч 22 мин
Верхняя Терраса 13:27 2 м 13:29 1 дн 16 ч 51 мин
Димитровград 14:51 5 м 14:56 1 дн 18 ч 18 мин
Нурлат 15:36 5 м 15:41 1 дн 20 ч 03 мин
Бугульма 18:18 41 м 18:59 1 дн 23 ч 21 мин
Письмянка 19:52 6 м 19:58 2 дн 0 ч 20 мин
Альметьевская 20:53 10 м 21:03 2 дн 1 ч 25 мин
Заинск 21:54 2 м 21:56 2 дн 2 ч 18 мин
Круглое Поле 22:42 15 м 22:57 2 дн 3 ч 19 мин
Набережные Челны 23:13 15 м 23:28 2 дн 3 ч 50 мин
Менделеевск 00:01 2 м 00:03 2 дн 4 ч 25 мин
Агрыз-1 01:44 15 м 01:59 2 дн 6 ч 21 мин
Ижевск 03:37 65 м 04:42 2 дн 8 ч 04 мин
Чепца 07:55 31 м 08:26 2 дн 11 ч 48 мин
Кез 08:45 2 м 08:47 2 дн 12 ч 09 мин
Верещагино 10:49 1 м 10:50 2 дн 13 ч 12 мин
Менделеево 11:16 2 м 11:18 2 дн 13 ч 40 мин
Пермь-2 12:42 2 дн 15 ч 04 мин

Поезд №354С отправляется 22, 24, 30 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5 декабря, … из города Адлер до города Пермь в 19:38. По пути поезд №354С делает 47 остановок, дольше всего стоит 65 мин на станции Ижевск. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 15 ч 04 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Адлер до станции прибытия — Пермь-2.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 354С

Вырлан Олег
Первые впечатления. При посадке проводница не стала спрашивать документы и пригласила сразу в вагон. Вагон новый ТВЗ. В купе порядок. Отправляемся... Перед отправлением проверил наличие мест на этот поезд. Выяснилось, что мест доступных всего несколько. И все они СВ  внашем вагоне (9) и в ещё одном СВ № 0 (видимо нулевой вагон включили в последний момент, как факультативный). Купе и плацкарта в наличии не было никакого! После отправления по телевизору стали показывать фильм "Служебный роман". Ближе к Минводам включили отопление. Об этом я остановлюсь чуть подробнее. Всё же топить в середине мая, в одном из самых южных поездов страны- несколько не логично. К Адлеру стало довольно жарковато. Приходилось иногда открывать купе, что бы получить порцию прохладного воздуха. В целм других замечаний по поездки нет. Уборка производилась. Туалет был несколько не ухоженным, однако всё необходимое в наличии имелось. Пассажиры, в основном, солидные люди. Кто то ехал семьёй, в основном парами (муж, жена). К проводнице нареканий нет. 9/10 (сниж из за жары)
Дата поездки: 2020-09-30
Кваша Денис
Поезд прибыл под ЭП1М депо Кавказская на 3 минуты раньше расписания, так что времени добежать до хвоста поезда и погрузиться у нас было. Минводские прицепки, кстати, похоже, тоже фирменные. Состояние всех вагонов - хорошее Наш вагон - ТВЗ-Наутилус в хорошем состоянии, внутри вагона не душно и работал кондиционер. Комплекты постельного уже лежали на местах. Разложились быстро. В салоне горело вечернее освещение, причем довольно долго, наверное до 0.40 с учетом подсадок по всему побережью. Постельное белье чистое, сухое. Матрасы и подушки удобные, спать хорошо. Туалеты чистые, био, открыты постоянно. В кабинах все причиндалы на месте. Утром обошлись без побудок, так как все выходили не раньше Мин.Вод. Насобирал утром по двум вагонам чая и печенек. Дали шоколадку в подарок, не просроченную. Доволен. В целом обслуживание очень корректное, доброжелательное и домашнее. Доволен вдвойне. Контингент пассажиров - дети, их родители, бабушки-дедушки, передвиженцы между курортами. Все тихие и адекватные. Большая высадка по Мин.Водам, остальная треть вышла в Пятигорске и Ессентуках, в Кисловодске вышли остальные 10 человек. Соответствие статусу фирменного - полностью соответствует с коэф. 1,2 при 600-й нумерации. Формирование - С-Кав, Мин.Воды или Кисловодск судя по нумерации вагонов (из Адлера с хвоста). Общая оценка - 10/10
Дата поездки: 2020-09-30
Цибенко Людмила
Наш вагон оказался-наутилус с синими обивкой диванов. При посадке билеты не проверяли, а спрашивая фамилию, сверялись со списком и говорили места. В вагоне верхние полочки были заправлены. После отправления проводничка нам принесла два комплекта пост белья и детский журнал-раскраску с фломастерами для ребенка. Были приятно удивлены такому. Ребенок обрадовался. Разъяснив нам правила пользования био туалетом, проводница продолжила стандартный рассказ, в конце добавив, что в вагоне имеется кофемашина, которая готовит изумительный кофе.)) Отметила, что в штабном вагоне можно воспользоваться душем по прайсу. Туалеты ЭЧТ. Бумага, бумажные салфетки, освежитель, накладок на унитаз нет, отдельно в контейнере на стене имеются одноразовые влажные салфетки. Такого новшества ещё не встречали. ))Хорошая штука!. В Сочи был полный вагон. Сразу принесли бокс-ланчи из ресторана. В нем были три блинчика, конфитюр абрикосовый, масло сливочное, бутерброд с сыром, замызганный кусочек красной рыбки (на один зуб), пакет чая, сахар, соль и одноразовые приборы. Немного перекусив, попили чай и стали готовиться ко сну. В это время проводница убирала по купе ланч-боксы (наводила марафет) и предлагала чай и кондитерские изделия. Все очень быстро угомонились. Была идеальная тишина. Сложилось впечатление, что люди едут не с отдыха, а трудяги, отработавшие двенадцать часов у станка. Минут за тридцать до прибытия мы уже встали и начали собираться. Проводница, не смотря на все уговоры, что мы встанем сами, тихонечко постучалась, пожелав нам доброго утра. Собрав постельное белье, попили чаёк с бутербродиками приготовились к выходу. Поезд понравился и обслуживание не оставлю без внимания. Молодцы! Так держать! P.S: А я ведь даже и не знала, что этот поезд фирменный, пока не стала после поездки готовить билеты на сдачу в билетное бюро (ехали по форме). Думала обычный, а схож с фирмачом. Соответствует статусу фирменного. Ставлю 10 из 10.
Дата поездки: 2020-09-30
Морозов Саша
Внутри вагона достаточно чисто, кондиционер заработал после отправления. Белье хорошего качества, особенно порадовала толстая подушка (вот был бы другой график - отлично бы выспался). Набор услуг так себе: сухпай скуднющий - вода, булочка и мятная жвачка. К "горячему" не притронулся никто, ибо его выставили аж с самого Кисловодска, а не разносили, как вообще-то полагалось бы. Контингент пассажиров - все спокойные, а нам повезло больше всех: с нами ехала пара средних лет, с которой проболтали аж до Курганной. Про кур-кур: благо стоянок более 5 минут было достаточно, с этим проблем не было. Выходили в Минералках, Невинномысской и Армавире-Туапсинском. Проводник не будил, проснулись сами по будильнику, белье сдавать не требовалось. Оценка - 8/10, -2 за навязанное питание и его качество сборки.
Дата поездки: 2020-09-30
Давиденко Петр
В целом поездка была комфортной. Если бы была розетка в купе, вообще было бы отлично! Очень удобное время отправления и прибытия, как минимум для нас. Отдельная благодарность проводнику, я часто наблюдала, как он помогает пассажирам, была приятно удивлена, что есть еще сотрудники, которые готовы придти на помощь не потому, что это их работа, а потому, что так воспитали. Ехали в 11- м вагоне: чистый, в купе тоже всё хорошо. Туалет не био, но чистый, бумага и бумажные полотенца всегда были. Вообщем, твердая четверка! Спасибо за поездку!
Дата поездки: 2020-09-30
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости