Маршрут поезда

Поезд 354С Адлер — Пермь на 13.07.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 31 августа, 2, 3, 10 сентября, …
Время отправления: 19:38

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Адлер
19:38
Хоста 19:50 4 м 19:54 16 мин
Сочи 20:14 10 м 20:24 46 мин
Лоо 20:49 3 м 20:52 4 ч 14 мин
Лазаревская 21:33 19 м 21:52 5 ч 14 мин
Туапсе-Пасс. 22:55 12 м 23:07 6 ч 29 мин
Горячий Ключ 01:10 32 м 01:42 9 ч 04 мин
Краснодар-1 02:50 15 м 03:05 10 ч 27 мин
Динская 03:40 2 м 03:42 11 ч 04 мин
Кореновск 04:43 9 м 04:52 12 ч 14 мин
Выселки 05:18 2 м 05:20 12 ч 42 мин
Тихорецкая 06:38 17 м 06:55 14 ч 17 мин
Ея 08:07 5 м 08:12 15 ч 34 мин
Белоглинская 08:35 5 м 08:40 16 ч 02 мин
Сальск 09:59 46 м 10:45 18 ч 07 мин
Пролетарская 11:20 3 м 11:23 18 ч 45 мин
Двойная 11:58 22 м 12:20 19 ч 42 мин
Зимовники 13:10 4 м 13:14 20 ч 36 мин
Ремонтная 13:51 4 м 13:55 21 ч 17 мин
Котельниково 15:40 5 м 15:45 22 ч 07 мин
Жутово 16:38 1 м 16:39 23 ч 01 мин
Сарепта 18:19 5 м 18:24 0 ч 46 мин
Волгоград-1 19:03 39 м 19:42 2 ч 04 мин
Петров Вал 23:10 2 м 23:12 1 дн 5 ч 34 мин
Саратов-1-Пасс. 02:57 28 м 03:25 1 дн 9 ч 47 мин
Сенная 05:40 11 м 05:51 1 дн 12 ч 13 мин
Кулатка 07:02 2 м 07:04 1 дн 13 ч 26 мин
Возрождение 07:29 2 м 07:31 1 дн 13 ч 53 мин
Сызрань-Город 08:32 10 м 08:42 1 дн 15 ч 04 мин
Ульяновск-Центр. 12:20 40 м 13:00 1 дн 19 ч 22 мин
Верхняя Терраса 13:27 2 м 13:29 1 дн 19 ч 51 мин
Димитровград 14:51 5 м 14:56 1 дн 21 ч 18 мин
Нурлат 15:36 5 м 15:41 1 дн 23 ч 03 мин
Бугульма 18:18 41 м 18:59 2 дн 2 ч 21 мин
Письмянка 19:52 6 м 19:58 2 дн 3 ч 20 мин
Альметьевская 20:53 10 м 21:03 2 дн 4 ч 25 мин
Заинск 21:54 2 м 21:56 2 дн 5 ч 18 мин
Круглое Поле 22:42 15 м 22:57 2 дн 6 ч 19 мин
Набережные Челны 23:13 15 м 23:28 2 дн 6 ч 50 мин
Менделеевск 00:01 2 м 00:03 2 дн 7 ч 25 мин
Агрыз-1 01:44 15 м 01:59 2 дн 9 ч 21 мин
Ижевск 03:37 65 м 04:42 2 дн 11 ч 04 мин
Чепца 07:55 31 м 08:26 2 дн 14 ч 48 мин
Кез 08:45 2 м 08:47 2 дн 15 ч 09 мин
Верещагино 10:49 1 м 10:50 2 дн 16 ч 12 мин
Менделеево 11:16 2 м 11:18 2 дн 16 ч 40 мин
Пермь-2 12:42 2 дн 18 ч 04 мин

Поезд №354С отправляется 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 31 августа, 2, 3, 10 сентября, … из города Адлер до города Пермь в 19:38. По пути поезд №354С делает 47 остановок, дольше всего стоит 65 мин на станции Ижевск. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 18 ч 04 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Адлер до станции прибытия — Пермь-2.

Стоимость билета на поезд №354С Адлер - Пермь составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости