Поезд 354С Адлер — Пермь на 30.07.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 8 декабря
Время отправления: 19:38

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Адлер
19:38
Хоста 19:50 4 м 19:54 16 мин
Сочи 20:14 10 м 20:24 46 мин
Лоо 20:49 3 м 20:52 1 ч 14 мин
Лазаревская 21:33 19 м 21:52 2 ч 14 мин
Туапсе-Пасс. 22:55 12 м 23:07 3 ч 29 мин
Горячий Ключ 01:10 32 м 01:42 6 ч 04 мин
Краснодар-1 02:50 15 м 03:05 7 ч 27 мин
Динская 03:40 2 м 03:42 8 ч 04 мин
Кореновск 04:43 9 м 04:52 9 ч 14 мин
Выселки 05:18 2 м 05:20 9 ч 42 мин
Тихорецкая 06:38 17 м 06:55 11 ч 17 мин
Ея 08:07 5 м 08:12 12 ч 34 мин
Белоглинская 08:35 5 м 08:40 13 ч 02 мин
Сальск 09:59 46 м 10:45 15 ч 07 мин
Пролетарская 11:20 3 м 11:23 15 ч 45 мин
Двойная 11:58 22 м 12:20 16 ч 42 мин
Зимовники 13:10 4 м 13:14 17 ч 36 мин
Ремонтная 13:51 4 м 13:55 18 ч 17 мин
Котельниково 14:40 2 м 14:42 19 ч 04 мин
Жутово 15:38 1 м 15:39 20 ч 01 мин
Сарепта 17:22 5 м 17:27 21 ч 49 мин
Волгоград-1 18:03 40 м 18:43 23 ч 05 мин
Петров Вал 22:08 2 м 22:10 1 дн 2 ч 32 мин
Саратов-1-Пасс. 02:57 28 м 03:25 1 дн 6 ч 47 мин
Сенная 05:40 11 м 05:51 1 дн 9 ч 13 мин
Кулатка 07:02 2 м 07:04 1 дн 10 ч 26 мин
Возрождение 07:29 2 м 07:31 1 дн 10 ч 53 мин
Сызрань-Город 08:32 10 м 08:42 1 дн 12 ч 04 мин
Ульяновск-Центр. 12:20 40 м 13:00 1 дн 16 ч 22 мин
Верхняя Терраса 13:27 2 м 13:29 1 дн 16 ч 51 мин
Димитровград 14:51 5 м 14:56 1 дн 18 ч 18 мин
Нурлат 15:36 5 м 15:41 1 дн 20 ч 03 мин
Бугульма 18:18 41 м 18:59 1 дн 23 ч 21 мин
Письмянка 19:53 5 м 19:58 2 дн 0 ч 20 мин
Альметьевская 20:53 10 м 21:03 2 дн 1 ч 25 мин
Заинск 21:54 2 м 21:56 2 дн 2 ч 18 мин
Круглое Поле 22:45 15 м 23:00 2 дн 3 ч 22 мин
Набережные Челны 23:14 15 м 23:29 2 дн 3 ч 51 мин
Менделеевск 00:01 2 м 00:03 2 дн 4 ч 25 мин
Агрыз-1 01:40 19 м 01:59 2 дн 6 ч 21 мин
Ижевск 03:37 65 м 04:42 2 дн 8 ч 04 мин
Чепца 07:55 31 м 08:26 2 дн 11 ч 48 мин
Кез 08:47 2 м 08:49 2 дн 12 ч 11 мин
Верещагино 10:48 2 м 10:50 2 дн 13 ч 12 мин
Менделеево 11:16 2 м 11:18 2 дн 13 ч 40 мин
Пермь-2 12:40 2 дн 15 ч 02 мин

Маршрут поезда 354С Адлер — Пермь

Поезд 354С отправляется только 8 декабря из города Адлер до города Пермь в 19:38. По пути поезд 354С делает 47 остановок, дольше всего стоит 65 мин на станции Ижевск. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 15 ч 02 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Адлер до станции прибытия — Пермь-2.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 354С

Вырлан Олег
Первые впечатления. При посадке проводница не стала спрашивать документы и пригласила сразу в вагон. Вагон новый ТВЗ. В купе порядок. Отправляемся... Перед отправлением проверил наличие мест на этот поезд. Выяснилось, что мест доступных всего несколько. И все они СВ  внашем вагоне (9) и в ещё одном СВ № 0 (видимо нулевой вагон включили в последний момент, как факультативный). Купе и плацкарта в наличии не было никакого! После отправления по телевизору стали показывать фильм "Служебный роман". Ближе к Минводам включили отопление. Об этом я остановлюсь чуть подробнее. Всё же топить в середине мая, в одном из самых южных поездов страны- несколько не логично. К Адлеру стало довольно жарковато. Приходилось иногда открывать купе, что бы получить порцию прохладного воздуха. В целм других замечаний по поездки нет. Уборка производилась. Туалет был несколько не ухоженным, однако всё необходимое в наличии имелось. Пассажиры, в основном, солидные люди. Кто то ехал семьёй, в основном парами (муж, жена). К проводнице нареканий нет. 9/10 (сниж из за жары)
Дата поездки: 2020-09-14
Кваша Денис
Поезд прибыл под ЭП1М депо Кавказская на 3 минуты раньше расписания, так что времени добежать до хвоста поезда и погрузиться у нас было. Минводские прицепки, кстати, похоже, тоже фирменные. Состояние всех вагонов - хорошее Наш вагон - ТВЗ-Наутилус в хорошем состоянии, внутри вагона не душно и работал кондиционер. Комплекты постельного уже лежали на местах. Разложились быстро. В салоне горело вечернее освещение, причем довольно долго, наверное до 0.40 с учетом подсадок по всему побережью. Постельное белье чистое, сухое. Матрасы и подушки удобные, спать хорошо. Туалеты чистые, био, открыты постоянно. В кабинах все причиндалы на месте. Утром обошлись без побудок, так как все выходили не раньше Мин.Вод. Насобирал утром по двум вагонам чая и печенек. Дали шоколадку в подарок, не просроченную. Доволен. В целом обслуживание очень корректное, доброжелательное и домашнее. Доволен вдвойне. Контингент пассажиров - дети, их родители, бабушки-дедушки, передвиженцы между курортами. Все тихие и адекватные. Большая высадка по Мин.Водам, остальная треть вышла в Пятигорске и Ессентуках, в Кисловодске вышли остальные 10 человек. Соответствие статусу фирменного - полностью соответствует с коэф. 1,2 при 600-й нумерации. Формирование - С-Кав, Мин.Воды или Кисловодск судя по нумерации вагонов (из Адлера с хвоста). Общая оценка - 10/10
Дата поездки: 2020-09-12
Цибенко Людмила
Наш вагон оказался-наутилус с синими обивкой диванов. При посадке билеты не проверяли, а спрашивая фамилию, сверялись со списком и говорили места. В вагоне верхние полочки были заправлены. После отправления проводничка нам принесла два комплекта пост белья и детский журнал-раскраску с фломастерами для ребенка. Были приятно удивлены такому. Ребенок обрадовался. Разъяснив нам правила пользования био туалетом, проводница продолжила стандартный рассказ, в конце добавив, что в вагоне имеется кофемашина, которая готовит изумительный кофе.)) Отметила, что в штабном вагоне можно воспользоваться душем по прайсу. Туалеты ЭЧТ. Бумага, бумажные салфетки, освежитель, накладок на унитаз нет, отдельно в контейнере на стене имеются одноразовые влажные салфетки. Такого новшества ещё не встречали. ))Хорошая штука!. В Сочи был полный вагон. Сразу принесли бокс-ланчи из ресторана. В нем были три блинчика, конфитюр абрикосовый, масло сливочное, бутерброд с сыром, замызганный кусочек красной рыбки (на один зуб), пакет чая, сахар, соль и одноразовые приборы. Немного перекусив, попили чай и стали готовиться ко сну. В это время проводница убирала по купе ланч-боксы (наводила марафет) и предлагала чай и кондитерские изделия. Все очень быстро угомонились. Была идеальная тишина. Сложилось впечатление, что люди едут не с отдыха, а трудяги, отработавшие двенадцать часов у станка. Минут за тридцать до прибытия мы уже встали и начали собираться. Проводница, не смотря на все уговоры, что мы встанем сами, тихонечко постучалась, пожелав нам доброго утра. Собрав постельное белье, попили чаёк с бутербродиками приготовились к выходу. Поезд понравился и обслуживание не оставлю без внимания. Молодцы! Так держать! P.S: А я ведь даже и не знала, что этот поезд фирменный, пока не стала после поездки готовить билеты на сдачу в билетное бюро (ехали по форме). Думала обычный, а схож с фирмачом. Соответствует статусу фирменного. Ставлю 10 из 10.
Дата поездки: 2020-09-24
Морозов Саша
Внутри вагона достаточно чисто, кондиционер заработал после отправления. Белье хорошего качества, особенно порадовала толстая подушка (вот был бы другой график - отлично бы выспался). Набор услуг так себе: сухпай скуднющий - вода, булочка и мятная жвачка. К "горячему" не притронулся никто, ибо его выставили аж с самого Кисловодска, а не разносили, как вообще-то полагалось бы. Контингент пассажиров - все спокойные, а нам повезло больше всех: с нами ехала пара средних лет, с которой проболтали аж до Курганной. Про кур-кур: благо стоянок более 5 минут было достаточно, с этим проблем не было. Выходили в Минералках, Невинномысской и Армавире-Туапсинском. Проводник не будил, проснулись сами по будильнику, белье сдавать не требовалось. Оценка - 8/10, -2 за навязанное питание и его качество сборки.
Дата поездки: 2020-09-21
Давиденко Петр
В целом поездка была комфортной. Если бы была розетка в купе, вообще было бы отлично! Очень удобное время отправления и прибытия, как минимум для нас. Отдельная благодарность проводнику, я часто наблюдала, как он помогает пассажирам, была приятно удивлена, что есть еще сотрудники, которые готовы придти на помощь не потому, что это их работа, а потому, что так воспитали. Ехали в 11- м вагоне: чистый, в купе тоже всё хорошо. Туалет не био, но чистый, бумага и бумажные полотенца всегда были. Вообщем, твердая четверка! Спасибо за поездку!
Дата поездки: 2020-09-27
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости