Маршрут поезда

Поезд 030С Москва — Новороссийск на 11.10.2019

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 25, 26 мая
Время отправления: 14:20

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
14:20
Рязань-2 16:57 10 м 17:07 5 ч 47 мин
Мичуринск-Воронежский 19:23 5 м 19:28 8 ч 08 мин
Грязи-Воронежские 20:25 2 м 20:27 9 ч 07 мин
Придача (Воронеж-Южный) 21:41 3 м 21:44 10 ч 24 мин
Лиски 22:39 12 м 22:51 11 ч 31 мин
Россошь 00:14 5 м 00:19 12 ч 59 мин
Ростов-Главный 05:33 24 м 05:57 18 ч 37 мин
Краснодар-1 09:08 16 м 09:24 22 ч 04 мин
Крымская 11:14 5 м 11:19 23 ч 59 мин
Тоннельная 11:50 15 м 12:05 0 ч 45 мин
Новороссийск 12:30 1 ч 10 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости