Маршрут поезда

Поезд 030С Москва — Новороссийск на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно, кроме 24.09, 09.10
Время отправления: 14:30

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
14:30
Рязань-2 17:07 5 м 17:12 5 ч 42 мин
Мичуринск-Воронежский 19:23 5 м 19:28 7 ч 58 мин
Грязи-Воронежские 20:08 3 м 20:11 8 ч 41 мин
Придача (Воронеж-Южный) 21:28 5 м 21:33 10 ч 03 мин
Лиски 22:31 12 м 22:43 11 ч 13 мин
Россошь 00:14 5 м 00:19 12 ч 49 мин
Ростов-Главный 05:33 24 м 05:57 18 ч 27 мин
Краснодар-1 09:08 16 м 09:24 21 ч 54 мин
Крымская 11:14 5 м 11:19 23 ч 49 мин
Тоннельная 11:50 15 м 12:05 0 ч 35 мин
Новороссийск 12:30 1 ч 00 мин

Поезд №030С отправляется ежедневно, кроме 24.09, 09.10 из города Москва до города Новороссийск в 14:30. По пути поезд №030С делает 12 остановок, дольше всего стоит 24 мин на станции Ростов-Главный. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 ч 00 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Новороссийск.

Стоимость билета на поезд №030С Москва - Новороссийск составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости