Поезд 051Г Н.НОВГОРОД М — КАЗАНЬ ПАС

Купить билеты на этот поезд
Отправление: по датам; с 27.04.2022 по 03.09.2022 ежедневно
Время отправления: 20:53

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Н.НОВГОРОД М
20:53
СУРОВАТИХА 22:00 4мин. 22:04
АРЗАМАС 2 23:04 8мин. 23:12
ПЕРЕВОЗСКА 23:56 2мин. 23:58
СЕРГАЧ 00:52 2мин. 00:54
ПИЛЬНА 01:24 2мин. 01:26
ШУМЕРЛЯ 01:52 2мин. 01:54
ВУРНАРЫ 02:24 2мин. 02:26
КАНАШ 03:00 33мин. 03:33
УРМАРЫ 04:12 2мин. 04:14
ЗЕЛЕН ДОЛ 04:59 2мин. 05:01
ЮДИНО 05:39 2мин. 05:41
КАЗАНЬ ПАС 06:10 0мин.

Маршрут поезда 051Г Н.НОВГОРОД М — КАЗАНЬ ПАС

Поезд 051Г отправляется по датам; с 27.04.2022 по 03.09.2022 ежедневно из города Н.НОВГОРОД М до города КАЗАНЬ ПАС в 20:53. По пути поезд 051Г делает 13 остановок, дольше всего стоит 33 мин на станции КАНАШ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Н.НОВГОРОД М до станции прибытия — КАЗАНЬ ПАС.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Н.НОВГОРОД М — КАЗАНЬ ПАС

Поездов по маршруту: 1
ЭР Н.НОВГОРОД М - КАЗАНЬ ПАС
Отправление
20:53:00
В пути
009:17
Прибытие
06:10:00 МСК
КУПЕ
от 3422.2 р.
ПЛАЦ
от 2534.3 р.
Купить

Отзывы о поезде 051Г

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости