Поезд 089Г ВОРКУТА — Н.НОВГОРОД М на 09.08.2022

Отправление: с 26.12.2021 по 12.01.2022 чет; с 04.04.2022 по 16.10.2022 чет
Время отправления: 19:05

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ВОРКУТА
19:05
СЕЙДА 20:29 2мин. 20:31
СИВ МАСКА 21:38 1мин. 21:39
МАРКОВ 22:20 3мин. 22:23
ИНТА 1 00:35 21мин. 00:56
КОСЬЮ 02:06 1мин. 02:07
ЯНЬЮ 02:43 2мин. 02:45
ПЕЧОРА 03:50 28мин. 04:18
КОЖВА 1 04:40 2мин. 04:42
ЧИКШИНО 05:14 2мин. 05:16
КАДЖЕРОМ 05:51 2мин. 05:53
ЗЕЛЕНОБОРС 06:37 1мин. 06:38
ИРАЕЛЬ 06:51 2мин. 06:53
МАЛАЯ ПЕРА 07:21 2мин. 07:23
СОСНОГОРСК 08:35 20мин. 08:55
УХТА 09:11 10мин. 09:21
ЯРЕГА 09:48 1мин. 09:49
СИНДОР 11:26 2мин. 11:28
КНЯЖПОГОСТ 12:20 2мин. 12:22
МИКУНЬ 13:18 19мин. 13:37
МЕЖЕГ 14:17 2мин. 14:19
УРДОМА 15:14 2мин. 15:16
НИЗОВКА 16:34 2мин. 16:36
СОЛЬВЫЧЕГ 16:58 2мин. 17:00
КОТЛАС ЮЖН 17:25 51мин. 18:16
САВВАТИЯ 18:47 1мин. 18:48
СУСОЛОВКА 19:15 2мин. 19:17
ЛУЗА 19:50 3мин. 19:53
ПИНЮГ 20:56 2мин. 20:58
ОПАРИНО 21:53 9мин. 22:02
МУРАШИ 23:11 5мин. 23:16
ЮРЬЯ 00:17 2мин. 00:19
КИРОВ ПАСС 01:40 96мин. 03:16
ЛЯНГАСОВО 03:35 1мин. 03:36
ОРИЧИ 04:04 1мин. 04:05
МАРАДЫКОВ 04:29 1мин. 04:30
КОТЕЛЬНИЧ1 04:49 2мин. 04:51
ПИЖМА 05:56 2мин. 05:58
ШАХУНЬЯ 06:24 2мин. 06:26
УРЕНЬ 07:10 2мин. 07:12
СЕМЕНОВ 08:30 2мин. 08:32
Н.НОВГОРОД М 09:25 0мин.

Маршрут поезда 089Г ВОРКУТА — Н.НОВГОРОД М

Поезд 089Г отправляется с 26.12.2021 по 12.01.2022 чет; с 04.04.2022 по 16.10.2022 чет из города ВОРКУТА до города Н.НОВГОРОД М в 19:05. По пути поезд 089Г делает 42 остановок, дольше всего стоит 96 мин на станции КИРОВ ПАСС. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ВОРКУТА до станции прибытия — Н.НОВГОРОД М.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 089Г

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости