Поезд 090Г Нижний Новгород — Воркута на 22.10.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 20, 28 ноября, 2, 6, 10 декабря
Время отправления: 16:10

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)
16:10
Семёнов 17:05 2 м 17:07 57 мин
Урень 18:27 2 м 18:29 2 ч 19 мин
Шахунья 19:14 2 м 19:16 3 ч 06 мин
Пижма 19:44 2 м 19:46 3 ч 36 мин
Буреполом 20:01 2 м 20:03 3 ч 53 мин
Котельнич-1 21:05 2 м 21:07 4 ч 57 мин
Марадыковский 21:22 1 м 21:23 5 ч 13 мин
Оричи 21:48 1 м 21:49 5 ч 39 мин
Лянгасово-Пасс. 22:18 1 м 22:19 6 ч 09 мин
Киров-Пасс. 22:38 78 м 23:56 7 ч 46 мин
Юрья 01:23 9 м 01:32 9 ч 22 мин
Мураши 02:31 15 м 02:46 10 ч 36 мин
Опарино 03:54 9 м 04:03 11 ч 53 мин
Пинюг 05:03 22 м 05:25 13 ч 15 мин
Луза 06:27 2 м 06:29 14 ч 19 мин
Сусоловка 07:02 2 м 07:04 14 ч 54 мин
Савватия 07:33 2 м 07:35 15 ч 25 мин
Котлас-Южный 08:08 55 м 09:03 16 ч 53 мин
Сольвычегодск 09:39 2 м 09:41 17 ч 31 мин
Низовка 10:00 2 м 10:02 17 ч 52 мин
Урдома 11:31 2 м 11:33 19 ч 23 мин
Межег 12:31 2 м 12:33 20 ч 23 мин
Микунь 13:12 19 м 13:31 21 ч 21 мин
Чуб 13:50 1 м 13:51 21 ч 41 мин
Княжпогост 14:29 2 м 14:31 22 ч 21 мин
Синдор 15:35 2 м 15:37 23 ч 27 мин
Ярега 17:17 1 м 17:18 1 дн 1 ч 08 мин
Ухта 17:38 10 м 17:48 1 дн 1 ч 38 мин
Сосногорск 18:09 20 м 18:29 1 дн 2 ч 19 мин
Малая Пера 20:03 2 м 20:05 1 дн 3 ч 55 мин
Ираёль 20:37 2 м 20:39 1 дн 4 ч 29 мин
Зеленоборск 20:53 1 м 20:54 1 дн 4 ч 44 мин
Рыбница 21:08 1 м 21:09 1 дн 4 ч 59 мин
Талый 21:26 1 м 21:27 1 дн 5 ч 17 мин
Каджером 21:40 1 м 21:41 1 дн 5 ч 31 мин
Чикшино 22:13 2 м 22:15 1 дн 6 ч 05 мин
Кожва-1 22:49 2 м 22:51 1 дн 6 ч 41 мин
Печора 23:08 35 м 23:43 1 дн 7 ч 33 мин
Янью 00:59 3 м 01:02 1 дн 8 ч 52 мин
Косью 01:37 1 м 01:38 1 дн 9 ч 28 мин
Инта-1 02:44 21 м 03:05 1 дн 10 ч 55 мин
Марков 04:52 3 м 04:55 1 дн 12 ч 45 мин
Сивая Маска 05:31 1 м 05:32 1 дн 13 ч 22 мин
Пышор 06:09 1 м 06:10 1 дн 14 ч 00 мин
Сейда 06:37 8 м 06:45 1 дн 14 ч 35 мин
Воркута 08:20 1 дн 16 ч 10 мин

Маршрут поезда 090Г Нижний Новгород — Воркута

Поезд 090Г отправляется только 20, 28 ноября, 2, 6, 10 декабря из города Нижний Новгород до города Воркута в 16:10. По пути поезд 090Г делает 47 остановок, дольше всего стоит 78 мин на станции Киров-Пасс.. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 16 ч 10 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Нижний Новгород (Московский вокзал) до станции прибытия — Воркута.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 090Г

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Оформить подписку на наши новости