Поезд 060У Москва — Нижневартовск на 05.05.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 5, 11, 17, 23 мая
Время отправления: 16:38

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
16:38
Муром-1 21:07 2 м 21:09 4 ч 31 мин
Сергач 00:59 2 м 01:01 8 ч 23 мин
Канаш-1 02:58 2 м 03:00 10 ч 22 мин
Казань-Пасс. 05:03 27 м 05:30 12 ч 52 мин
Агрыз-1 09:55 15 м 10:10 17 ч 32 мин
Сарапул 11:55 2 м 11:57 18 ч 19 мин
Янаул 14:02 2 м 14:04 19 ч 26 мин
Красноуфимск 16:36 2 м 16:38 22 ч 00 мин
Дружинино 18:31 30 м 19:01 1 дн 0 ч 23 мин
Екатеринбург-Пасс. 20:19 38 м 20:57 1 дн 2 ч 19 мин
Богданович 23:42 18 м 00:00 1 дн 5 ч 22 мин
Еланский 00:28 2 м 00:30 1 дн 5 ч 52 мин
Камышлов 00:47 2 м 00:49 1 дн 6 ч 11 мин
Ощепково 01:26 2 м 01:28 1 дн 6 ч 50 мин
Талица 01:54 2 м 01:56 1 дн 7 ч 18 мин
Тугулым 02:33 2 м 02:35 1 дн 7 ч 57 мин
Тюмень 03:23 46 м 04:09 1 дн 9 ч 31 мин
Картымская 05:27 2 м 05:29 1 дн 10 ч 51 мин
Усть-Тавда 06:36 1 м 06:37 1 дн 11 ч 59 мин
Тобольск 08:06 10 м 08:16 1 дн 13 ч 38 мин
Ингаир 09:10 2 м 09:12 1 дн 14 ч 34 мин
Юность-Комсомольская 09:57 5 м 10:02 1 дн 15 ч 24 мин
Демьянка 11:28 16 м 11:44 1 дн 17 ч 06 мин
Салым 13:42 5 м 13:47 1 дн 19 ч 09 мин
Куть-Ях 14:35 2 м 14:37 1 дн 19 ч 59 мин
Пыть-Ях 15:44 5 м 15:49 1 дн 21 ч 11 мин
Усть-Юган 16:15 2 м 16:17 1 дн 21 ч 39 мин
Сургут 17:08 63 м 18:11 1 дн 23 ч 33 мин
Ульт-Ягун 19:47 47 м 20:34 2 дн 1 ч 56 мин
Лангепасовский 21:40 3 м 21:43 2 дн 3 ч 05 мин
Мегион 22:32 3 м 22:35 2 дн 3 ч 57 мин
Нижневартовск-1 23:22 2 дн 4 ч 44 мин

Маршрут поезда 060У Москва — Нижневартовск

Поезд 060У отправляется только 5, 11, 17, 23 мая из города Москва до города Нижневартовск в 16:38. По пути поезд 060У делает 33 остановок, дольше всего стоит 63 мин на станции Сургут. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 4 ч 44 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Нижневартовск-1.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 060У

Денис Металый
В Нижневартовске отсутствует электронное табло- хрен разберешь, где какой поезд. Сейчас все одинаковые на цвет, маршрутные доски если и видно, то только с расстояния 1метр Внешнее впечатление- ядро из относительно новых плацкартов (не знаю как правильно они называются, вроде предпоследнего поколения) и таких же купейных, в ряду плацкартных обнаружен один Днепр, в ряду купейных пара амендорфов. В хвосте видимо какая-то скотовозная прицепка (состав аля Тюмень-Нижневартовск)- не ходил смотреть маршрутные доски, на улице прохладно. Но, повторюсь, ядро вполне себе Вагон №6 купейный чистый, теплый, на посадке градусник показывал 28, попросил проводницу перед Сургутом разбудить за 10 мин- исполнила, за полчаса до прибытия не навязывалась. В отличие от скотовоза Тюмень-Нижневартовск ниоткуда не дуло, было весьма и весьма комфортно Контингент -вахтовики из тех, что поприличнее За время хода 4 часа и 7 минут на 216 км снимаю 3 балла Итого 7 баллов
Дата поездки: 2020-09-28
Богдан Наконечный
Ехал 18.07.06 от Москвы до Казани, в вагоне купе с услугами. Билеты купили по принципу соотношения "цена-качество": купе с услугами в тюменский фирменный поезд стоило столько же, сколько купе без услуг на 2й или 50й казанские фирменные поезда. Вагоны старые, но ухоженные. Окна хорошо законопачены, и из них не дует. В туалетах чисто, есть жидкое мыло и плохонькая туалетная бумага. Белье застелено только на верхних полках. На нижние проводница приносит сама в пакетах. Из двух комплектов в одном попалось влажноватое. В качестве питания полагается сухой паек в виде хлеба, масла, джема, паштета весьма отвратного свойства ("паштет печеночный индюшачий", в составе которого из означенных компонентов обнаружились: "шкурка птицы" и "жир свиной"), пакетика сублиматов "горячая кружка", 2 пакетиков чая и по 1 - кофе и растительных сливок. Из "дополнительных" удобств в купе - втиснутый туда карниз с дополнительной занавеской; да еще скатерть на столе и 4 стакана с гербом Тюмени. Проводница не назойлива. Контингент пассажиров на глаз не определил; скажу только, что по 5 человек с вагона ехали тоже до Казани. В общем, совершенно ясно, почему билеты на этот фирменный поезд дешевле так же фирменных казанских поездов. Это ясно. Однако, все вроде-как-фирменные атрибуты вагона можно отнести на счет вагона с услугами, и тогда не совсем ясно, за что же плачено за фирменность? Просто за то, что в 112м челнинском поезде нет купе с услугами? Так-то разницы особо и нет! Другими словами, я бы предпочел в другой раз билеты на этот поезд не брать, а тогда уж вовсе "ловить" нефирменные билеты на 112й челнинский или 106й уренгойский. Оценка 6 из 10.
Дата поездки: 2020-09-09
Валерий Пузирь
Часто езжу в Нижний Новгород (Горький), за последние несколько месяцев несколько раз этим поездом. Последний раз 11.06.2008. Вагоны чистые, к проводникам претензий нет, утром будят, успеваешь умыться и собраться до станции, чай принесут в любое время. Езжу плацкартом, вагон из Москвы заполнен полностью. Как я понимаю до конечной станции едет не так много народу, много сходит в пути. В Нижнем бывает и полвагона выходит. Ставлю оценку 10 из 10.
Дата поездки: 2020-09-27
Цвыгун Вова
Поезд в фирменной окраске – зеленые борта, синие перемычки между окнами, название поезда большими буквами над окнами со всякими снежинками. Северная снежная тематика, присутствует также и на бейджиках поездной бригады, на фирменной символике РЖД (ручки, блокноты, тарелки), что реализуются здесь в качестве сувенирной продукции. Вагон – новый ТВЗ, заполняемость 95% (при этом справка «Экспресс» показывала отсутствие свободных мест). Едут семьи, юные спортсмены из ХМАО, есть и трамвайные пассажиры. В биотуалетах порядок, но нетбумажных полотенец, электрокипятильник, как и полагается, все время горячий. Соответствие поезда статусу фирменного – соответствует. Оценка 10/10 Новый плацкартный вагон ТВЗ – это самое идеальное средство для массовый перевозок в нашей стране, и остается только пожалеть, о планах РЖД похоронить плацкартные вагоны.
Дата поездки: 2020-09-18
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости