Маршрут поезда

Поезд 060У Москва — Нижневартовск на 24.05.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, 7 июля, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Время отправления: 16:38

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
16:38
Муром-1 21:05 2 м 21:07 7 ч 29 мин
Сергач 01:00 2 м 01:02 11 ч 24 мин
Канаш-1 02:58 2 м 03:00 13 ч 22 мин
Казань-Пасс. 05:03 27 м 05:30 15 ч 52 мин
Агрыз-1 09:57 15 м 10:12 20 ч 34 мин
Сарапул 11:59 2 м 12:01 21 ч 23 мин
Янаул 13:58 2 м 14:00 22 ч 22 мин
Красноуфимск 16:32 2 м 16:34 0 ч 56 мин
Дружинино 18:29 28 м 18:57 1 дн 3 ч 19 мин
Екатеринбург-Пасс. 20:19 71 м 21:30 1 дн 5 ч 52 мин
Богданович 23:38 2 м 23:40 1 дн 8 ч 02 мин
Еланский 00:11 2 м 00:13 1 дн 8 ч 35 мин
Камышлов 00:30 2 м 00:32 1 дн 8 ч 54 мин
Ощепково 01:11 1 м 01:12 1 дн 9 ч 34 мин
Талица 01:40 2 м 01:42 1 дн 10 ч 04 мин
Тугулым 02:21 1 м 02:22 1 дн 10 ч 44 мин
Тюмень 03:13 45 м 03:58 1 дн 12 ч 20 мин
Картымская 05:18 1 м 05:19 1 дн 13 ч 41 мин
Усть-Тавда 06:29 1 м 06:30 1 дн 14 ч 52 мин
Тобольск 08:08 8 м 08:16 1 дн 16 ч 38 мин
Ингаир 09:21 2 м 09:23 1 дн 17 ч 45 мин
Юность-Комсомольская 10:09 3 м 10:12 1 дн 18 ч 34 мин
Демьянка 11:37 16 м 11:53 1 дн 20 ч 15 мин
Салым 13:44 2 м 13:46 1 дн 22 ч 08 мин
Куть-Ях 14:35 2 м 14:37 1 дн 22 ч 59 мин
Пыть-Ях 15:48 5 м 15:53 2 дн 0 ч 15 мин
Усть-Юган 16:17 2 м 16:19 2 дн 0 ч 41 мин
Сургут 17:16 40 м 17:56 2 дн 2 ч 18 мин
Ульт-Ягун 18:49 63 м 19:52 2 дн 4 ч 14 мин
Лангепасовский 20:57 3 м 21:00 2 дн 5 ч 22 мин
Мегион 21:48 3 м 21:51 2 дн 6 ч 13 мин
Нижневартовск-1 22:35 2 дн 6 ч 57 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости