Поезд 059Н НОВОКУЗНЕЦ — КИСЛОВОДСК на 26.05.2022

Время отправления: 19:03

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
НОВОКУЗНЕЦ
19:03
ПРОКОП ПАС 19:43 5мин. 19:48
КИСЕЛЕВС П 20:09 2мин. 20:11
ТРУДАРМЕЙС 20:35 2мин. 20:37
БЕЛОВО 21:30 17мин. 21:47
ЛЕН КУЗН 1 22:30 5мин. 22:35
ТОПКИ 23:55 34мин. 00:29
ЮРГА 2 01:59 2мин. 02:01
БОЛОТНАЯ 02:36 2мин. 02:38
НОВОСИБ ГЛ 04:34 50мин. 05:24
ОБЬ 05:46 2мин. 05:48
ЧУЛЫМСКАЯ 07:06 2мин. 07:08
КАРГАТ 07:38 2мин. 07:40
БАРАБИНСК 09:02 30мин. 09:32
ОЗ КАРАЧИН 10:42 5мин. 10:47
ЧАНЫ 10:59 2мин. 11:01
ТАТАРСКАЯ 11:37 2мин. 11:39
КАЛАЧИНСК 12:32 2мин. 12:34
ОМСК 13:32 42мин. 14:14
МОСКАЛЕНКИ 15:30 2мин. 15:32
ИСИЛЬКУЛЬ 16:09 50мин. 16:59
ПЕТУХОВО 20:56 5мин. 21:01
МАКУШИНО 21:36 2мин. 21:38
КУРГАН 23:11 17мин. 23:28
ШУМИХА 01:07 2мин. 01:09
ЧЕЛЯБИНСК 02:46 45мин. 03:31
МИАСС 1 05:06 2мин. 05:08
ЗЛАТОУСТ 06:17 2мин. 06:19
БЕРДЯУШ 07:17 2мин. 07:19
СУЛЕЯ 07:52 2мин. 07:54
ВЯЗОВАЯ 08:47 4мин. 08:51
УСТЬ КАТАВ 09:08 4мин. 09:12
КРОПАЧЕВО 09:39 16мин. 09:55
АША 10:55 2мин. 10:57
УФА 12:40 36мин. 13:16
РАЕВКА 15:42 2мин. 15:44
АКСАКОВО 17:03 3мин. 17:06
АБДУЛИНО 18:02 2мин. 18:04
БУГУРУСЛАН 19:34 5мин. 19:39
ПОХВИСТН 19:56 2мин. 19:58
НОВООТРАДН 20:47 2мин. 20:49
КИНЕЛЬ 21:33 2мин. 21:35
САМАРА 22:17 44мин. 23:01
СЫЗРАН ГОР 02:09 7мин. 02:16
ВОЗРОЖДЕН 03:28 2мин. 03:30
СЕННАЯ 04:53 2мин. 04:55
САРАТОВ 1 08:06 38мин. 08:44
ПЕТРОВ ВАЛ 12:34 2мин. 12:36
ВОЛГОГР 1 15:49 45мин. 16:34
САРЕПТА 17:07 2мин. 17:09
ЖУТОВО 19:00 6мин. 19:06
КОТЕЛЬНИК 20:33 2мин. 20:35
РЕМОНТНАЯ 21:15 3мин. 21:18
ЗИМОВНИКИ 21:57 5мин. 22:02
КУБЕРЛЕ 22:36 3мин. 22:39
ДВОЙНАЯ 22:59 9мин. 23:08
ПРОЛЕТАРСК 23:49 5мин. 23:54
САЛЬСК 00:31 31мин. 01:02
ПЕСЧАНОКОП 02:03 12мин. 02:15
ЕЯ 03:28 6мин. 03:34
РОВНОЕ 03:47 8мин. 03:55
КАВКАЗСКАЯ 06:03 32мин. 06:35
ОТРАДО КУБ 07:11 2мин. 07:13
АРМАВИР Р 07:42 4мин. 07:46
НЕВИННОМЫС 08:48 10мин. 08:58
МИН ВОДЫ 10:15 42мин. 10:57
ПЯТИГОРСК 11:28 5мин. 11:33
ЕССЕНТУКИ 11:52 5мин. 11:57
КИСЛОВОДСК 12:27 0мин.

Маршрут поезда 059Н НОВОКУЗНЕЦ — КИСЛОВОДСК

Поезд 059Н отправляется из города НОВОКУЗНЕЦ до города КИСЛОВОДСК в 19:03. По пути поезд 059Н делает 69 остановок, дольше всего стоит 50 мин на станции НОВОСИБ ГЛ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — НОВОКУЗНЕЦ до станции прибытия — КИСЛОВОДСК.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 059Н

Антон Касян
День добрый ! Весь наш путь омрачил только громкий гул кондиционера , который всю дорогу вообще не давал спать, мы конечно привыкли и следующие дни пытались спать, но было не комфортно. Проводники ни чего с этим сделать не смогли так как если отключат всем будет душно. Если бы не этот момент, то все было б хорошо.
Дата поездки: 2020-09-01
Сергей Федорович
Есть кондиционер, включали в начале, так как в начале поездки было невыносимо жарко, но потом бабушки начали жаловаться, что им холодно. Чистый туалет и очень добродушная проводница скрасили ситуацию.
Дата поездки: 2020-09-04
Андрей Самойленко
Всё хорошо, много удобств, умывальник в купе, единственный минус это грязный половик в купе, в остальном всё душевно, персонал адекватный.
Дата поездки: 2020-09-06
Дмитрий Голуб
При посадке, двери нашего вагона были закрыты "по техническим причинам", пассажирам двух вагонов пришлось заходить в поезд через одну дверь. Сам поезд чистый и удобный, бельё уже было разложено в запаянных пакетах. В туалете достаточно чисто, но бумаги постоянно не хватает. Персонал довольно неприветливый, лично меня разбудили перед остановкой, грубо ткнув в бок. Но это мелочи, в целом все понравилось.
Дата поездки: 2020-09-22
Гордон Олександр
Все супер. Ехали из Курска в Петрозаводск. Все отлично . И чисто и прохладно, благодаря кондеру, туалет чистый. Купе ухоженное, белье тоже нормальное. Все понравилось
Дата поездки: 2020-09-20
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Пожарные поезда на страже безопасности Пожарные поезда на страже безопасности
Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия
НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022
Оформить подписку на наши новости