Поезд 059Н НОВОКУЗНЕЦ — КИСЛОВОДСК на 27.09.2022

Время отправления: 19:03

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
НОВОКУЗНЕЦ
19:03
ПРОКОП ПАС 19:43 5мин. 19:48
КИСЕЛЕВС П 20:09 2мин. 20:11
ТРУДАРМЕЙС 20:35 2мин. 20:37
БЕЛОВО 21:30 17мин. 21:47
ЛЕН КУЗН 1 22:30 5мин. 22:35
ТОПКИ 23:55 34мин. 00:29 1дн.
ЮРГА 2 01:59 2мин. 02:01 1дн.
БОЛОТНАЯ 02:36 2мин. 02:38 1дн.
НОВОСИБ ГЛ 04:34 50мин. 05:24 1дн.
ОБЬ 05:46 2мин. 05:48 1дн.
ЧУЛЫМСКАЯ 07:06 2мин. 07:08 1дн.
КАРГАТ 07:38 2мин. 07:40 1дн.
БАРАБИНСК 09:02 30мин. 09:32 1дн.
ОЗ КАРАЧИН 10:42 5мин. 10:47 1дн.
ЧАНЫ 10:59 2мин. 11:01 1дн.
ТАТАРСКАЯ 11:37 2мин. 11:39 1дн.
КАЛАЧИНСК 12:32 2мин. 12:34 1дн.
ОМСК 13:32 42мин. 14:14 1дн.
МОСКАЛЕНКИ 15:30 2мин. 15:32 1дн.
ИСИЛЬКУЛЬ 16:09 50мин. 16:59 1дн.
ПЕТРОПАВЛ 19:00 40мин. 19:40 1дн.
ПЕТУХОВО 20:56 5мин. 21:01 1дн.
МАКУШИНО 21:36 2мин. 21:38 1дн.
КУРГАН 23:11 17мин. 23:28 1дн.
ШУМИХА 01:07 2мин. 01:09 2дн.
ЧЕЛЯБИНСК 02:46 45мин. 03:31 2дн.
МИАСС 1 05:06 2мин. 05:08 2дн.
ЗЛАТОУСТ 06:17 2мин. 06:19 2дн.
БЕРДЯУШ 07:17 2мин. 07:19 2дн.
СУЛЕЯ 07:52 2мин. 07:54 2дн.
ВЯЗОВАЯ 08:47 4мин. 08:51 2дн.
УСТЬ КАТАВ 09:08 4мин. 09:12 2дн.
КРОПАЧЕВО 09:39 16мин. 09:55 2дн.
АША 10:55 2мин. 10:57 2дн.
УФА 12:40 36мин. 13:16 2дн.
РАЕВКА 15:42 2мин. 15:44 2дн.
АКСАКОВО 17:03 3мин. 17:06 2дн.
АБДУЛИНО 18:02 2мин. 18:04 2дн.
БУГУРУСЛАН 19:34 5мин. 19:39 2дн.
ПОХВИСТН 19:56 2мин. 19:58 2дн.
НОВООТРАДН 20:47 2мин. 20:49 2дн.
КИНЕЛЬ 21:33 2мин. 21:35 2дн.
САМАРА 22:17 44мин. 23:01 2дн.
СЫЗРАН ГОР 02:09 7мин. 02:16 3дн.
ВОЗРОЖДЕН 03:28 2мин. 03:30 3дн.
СЕННАЯ 04:53 2мин. 04:55 3дн.
САРАТОВ 1 08:06 38мин. 08:44 3дн.
ПЕТРОВ ВАЛ 12:34 2мин. 12:36 3дн.
ВОЛГОГР 1 15:49 45мин. 16:34 3дн.
САРЕПТА 17:07 2мин. 17:09 3дн.
ЖУТОВО 19:00 6мин. 19:06 3дн.
КОТЕЛЬНИК 20:33 2мин. 20:35 3дн.
РЕМОНТНАЯ 21:15 3мин. 21:18 3дн.
ЗИМОВНИКИ 21:57 5мин. 22:02 3дн.
КУБЕРЛЕ 22:36 3мин. 22:39 3дн.
ДВОЙНАЯ 22:59 9мин. 23:08 3дн.
ПРОЛЕТАРСК 23:49 5мин. 23:54 3дн.
САЛЬСК 00:31 31мин. 01:02 4дн.
ПЕСЧАНОКОП 02:03 12мин. 02:15 4дн.
ЕЯ 03:28 6мин. 03:34 4дн.
РОВНОЕ 03:47 8мин. 03:55 4дн.
КАВКАЗСКАЯ 06:03 32мин. 06:35 4дн.
ОТРАДО КУБ 07:11 2мин. 07:13 4дн.
АРМАВИР Р 07:42 4мин. 07:46 4дн.
НЕВИННОМЫС 08:48 10мин. 08:58 4дн.
МИН ВОДЫ 10:15 42мин. 10:57 4дн.
ПЯТИГОРСК 11:28 5мин. 11:33 4дн.
ЕССЕНТУКИ 11:52 5мин. 11:57 4дн.
КИСЛОВОДСК 12:27 0мин. 4дн.

Маршрут поезда 059Н НОВОКУЗНЕЦ — КИСЛОВОДСК

Поезд 059Н отправляется из города НОВОКУЗНЕЦ до города КИСЛОВОДСК в 19:03. По пути поезд 059Н делает 70 остановок, дольше всего стоит 50 мин на станции НОВОСИБ ГЛ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 4дн.. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — НОВОКУЗНЕЦ до станции прибытия — КИСЛОВОДСК.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 059Н

Антон Касян
День добрый ! Весь наш путь омрачил только громкий гул кондиционера , который всю дорогу вообще не давал спать, мы конечно привыкли и следующие дни пытались спать, но было не комфортно. Проводники ни чего с этим сделать не смогли так как если отключат всем будет душно. Если бы не этот момент, то все было б хорошо.
Дата поездки: 2020-09-01
Сергей Федорович
Есть кондиционер, включали в начале, так как в начале поездки было невыносимо жарко, но потом бабушки начали жаловаться, что им холодно. Чистый туалет и очень добродушная проводница скрасили ситуацию.
Дата поездки: 2020-09-04
Андрей Самойленко
Всё хорошо, много удобств, умывальник в купе, единственный минус это грязный половик в купе, в остальном всё душевно, персонал адекватный.
Дата поездки: 2020-09-06
Дмитрий Голуб
При посадке, двери нашего вагона были закрыты "по техническим причинам", пассажирам двух вагонов пришлось заходить в поезд через одну дверь. Сам поезд чистый и удобный, бельё уже было разложено в запаянных пакетах. В туалете достаточно чисто, но бумаги постоянно не хватает. Персонал довольно неприветливый, лично меня разбудили перед остановкой, грубо ткнув в бок. Но это мелочи, в целом все понравилось.
Дата поездки: 2020-09-22
Гордон Олександр
Все супер. Ехали из Курска в Петрозаводск. Все отлично . И чисто и прохладно, благодаря кондеру, туалет чистый. Купе ухоженное, белье тоже нормальное. Все понравилось
Дата поездки: 2020-09-20
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации
Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта
Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация? Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация?
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
Оформить подписку на наши новости