Поезд 059Н НОВОКУЗНЕЦ — КИСЛОВОДСК на 20.08.2022

Время отправления: 19:03

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
НОВОКУЗНЕЦ
19:03
ПРОКОП ПАС 19:43 5мин. 19:48
КИСЕЛЕВС П 20:09 2мин. 20:11
ТРУДАРМЕЙС 20:35 2мин. 20:37
БЕЛОВО 21:30 17мин. 21:47
ЛЕН КУЗН 1 22:30 5мин. 22:35
ТОПКИ 23:55 34мин. 00:29
ЮРГА 2 01:59 2мин. 02:01
БОЛОТНАЯ 02:36 2мин. 02:38
НОВОСИБ ГЛ 04:34 50мин. 05:24
ОБЬ 05:46 2мин. 05:48
ЧУЛЫМСКАЯ 07:06 2мин. 07:08
КАРГАТ 07:38 2мин. 07:40
БАРАБИНСК 09:02 30мин. 09:32
ОЗ КАРАЧИН 10:42 5мин. 10:47
ЧАНЫ 10:59 2мин. 11:01
ТАТАРСКАЯ 11:37 2мин. 11:39
КАЛАЧИНСК 12:32 2мин. 12:34
ОМСК 13:32 42мин. 14:14
МОСКАЛЕНКИ 15:30 2мин. 15:32
ИСИЛЬКУЛЬ 16:09 50мин. 16:59
ПЕТРОПАВЛ 19:00 40мин. 19:40
ПЕТУХОВО 20:56 5мин. 21:01
МАКУШИНО 21:36 2мин. 21:38
КУРГАН 23:11 17мин. 23:28
ШУМИХА 01:07 2мин. 01:09
ЧЕЛЯБИНСК 02:46 45мин. 03:31
МИАСС 1 05:06 2мин. 05:08
ЗЛАТОУСТ 06:17 2мин. 06:19
БЕРДЯУШ 07:17 2мин. 07:19
СУЛЕЯ 07:52 2мин. 07:54
ВЯЗОВАЯ 08:47 4мин. 08:51
УСТЬ КАТАВ 09:08 4мин. 09:12
КРОПАЧЕВО 09:39 16мин. 09:55
АША 10:55 2мин. 10:57
УФА 12:40 36мин. 13:16
РАЕВКА 15:42 2мин. 15:44
АКСАКОВО 17:03 3мин. 17:06
АБДУЛИНО 18:02 2мин. 18:04
БУГУРУСЛАН 19:34 5мин. 19:39
ПОХВИСТН 19:56 2мин. 19:58
НОВООТРАДН 20:47 2мин. 20:49
КИНЕЛЬ 21:33 2мин. 21:35
САМАРА 22:17 44мин. 23:01
СЫЗРАН ГОР 02:00 16мин. 02:16
ВОЗРОЖДЕН 03:28 2мин. 03:30
СЕННАЯ 04:53 2мин. 04:55
САРАТОВ 1 08:06 38мин. 08:44
ПЕТРОВ ВАЛ 12:34 2мин. 12:36
ВОЛГОГР 1 15:49 45мин. 16:34
САРЕПТА 17:07 2мин. 17:09
ЖУТОВО 19:00 6мин. 19:06
КОТЕЛЬНИК 20:33 2мин. 20:35
РЕМОНТНАЯ 21:15 3мин. 21:18
ЗИМОВНИКИ 21:57 5мин. 22:02
КУБЕРЛЕ 22:36 3мин. 22:39
ДВОЙНАЯ 22:59 9мин. 23:08
ПРОЛЕТАРСК 23:49 5мин. 23:54
САЛЬСК 00:31 31мин. 01:02
ПЕСЧАНОКОП 02:03 12мин. 02:15
ЕЯ 03:28 6мин. 03:34
РОВНОЕ 03:47 8мин. 03:55
КАВКАЗСКАЯ 06:03 32мин. 06:35
ОТРАДО КУБ 07:11 2мин. 07:13
АРМАВИР Р 07:42 4мин. 07:46
НЕВИННОМЫС 08:48 10мин. 08:58
МИН ВОДЫ 10:15 42мин. 10:57
ПЯТИГОРСК 11:28 5мин. 11:33
ЕССЕНТУКИ 11:52 5мин. 11:57
КИСЛОВОДСК 12:27 0мин.

Маршрут поезда 059Н НОВОКУЗНЕЦ — КИСЛОВОДСК

Поезд 059Н отправляется из города НОВОКУЗНЕЦ до города КИСЛОВОДСК в 19:03. По пути поезд 059Н делает 70 остановок, дольше всего стоит 50 мин на станции НОВОСИБ ГЛ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — НОВОКУЗНЕЦ до станции прибытия — КИСЛОВОДСК.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 059Н

Антон Касян
День добрый ! Весь наш путь омрачил только громкий гул кондиционера , который всю дорогу вообще не давал спать, мы конечно привыкли и следующие дни пытались спать, но было не комфортно. Проводники ни чего с этим сделать не смогли так как если отключат всем будет душно. Если бы не этот момент, то все было б хорошо.
Дата поездки: 2020-09-01
Сергей Федорович
Есть кондиционер, включали в начале, так как в начале поездки было невыносимо жарко, но потом бабушки начали жаловаться, что им холодно. Чистый туалет и очень добродушная проводница скрасили ситуацию.
Дата поездки: 2020-09-04
Андрей Самойленко
Всё хорошо, много удобств, умывальник в купе, единственный минус это грязный половик в купе, в остальном всё душевно, персонал адекватный.
Дата поездки: 2020-09-06
Дмитрий Голуб
При посадке, двери нашего вагона были закрыты "по техническим причинам", пассажирам двух вагонов пришлось заходить в поезд через одну дверь. Сам поезд чистый и удобный, бельё уже было разложено в запаянных пакетах. В туалете достаточно чисто, но бумаги постоянно не хватает. Персонал довольно неприветливый, лично меня разбудили перед остановкой, грубо ткнув в бок. Но это мелочи, в целом все понравилось.
Дата поездки: 2020-09-22
Гордон Олександр
Все супер. Ехали из Курска в Петрозаводск. Все отлично . И чисто и прохладно, благодаря кондеру, туалет чистый. Купе ухоженное, белье тоже нормальное. Все понравилось
Дата поездки: 2020-09-20
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости