Поезд 059Н Новокузнецк — Кисловодск на 24.07.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 18 сентября
Время отправления: 23:03

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новокузнецк
23:03
Прокопьевск 23:45 3 м 23:48 45 мин
Киселёвск 00:09 2 м 00:11 1 ч 08 мин
Трудармейская 00:35 2 м 00:37 1 ч 34 мин
Белово 01:29 20 м 01:49 2 ч 46 мин
Ленинск-Кузнецкий-1 02:32 3 м 02:35 3 ч 32 мин
Топки 03:55 34 м 04:29 5 ч 26 мин
Юрга-2 05:59 2 м 06:01 6 ч 58 мин
Болотная 06:36 2 м 06:38 7 ч 35 мин
Новосибирск-главный 08:34 50 м 09:24 10 ч 21 мин
Обь 09:46 2 м 09:48 10 ч 45 мин
Чулымская 11:07 2 м 11:09 12 ч 06 мин
Каргат 11:38 2 м 11:40 12 ч 37 мин
Барабинск 13:10 30 м 13:40 14 ч 37 мин
Озеро Карачинское 14:40 5 м 14:45 15 ч 42 мин
Чаны 14:57 2 м 14:59 15 ч 56 мин
Татарская 15:36 5 м 15:41 16 ч 38 мин
Калачинская 15:33 2 м 15:35 17 ч 32 мин
Омск-Пасс. 16:34 42 м 17:16 19 ч 13 мин
Москаленки 18:30 2 м 18:32 20 ч 29 мин
Исилькуль 19:06 50 м 19:56 21 ч 53 мин
Петухово 22:52 5 м 22:57 1 дн 1 ч 54 мин
Макушино 23:33 2 м 23:35 1 дн 2 ч 32 мин
Курган-Пасс. 01:13 11 м 01:24 1 дн 4 ч 21 мин
Шумиха 03:06 2 м 03:08 1 дн 6 ч 05 мин
Челябинск-Главный 04:46 45 м 05:31 1 дн 8 ч 28 мин
Миасс-1 07:05 2 м 07:07 1 дн 10 ч 04 мин
Златоуст 08:15 2 м 08:17 1 дн 11 ч 14 мин
Бердяуш 09:17 2 м 09:19 1 дн 12 ч 16 мин
Сулея 09:47 2 м 09:49 1 дн 12 ч 46 мин
Вязовая 10:38 4 м 10:42 1 дн 13 ч 39 мин
Усть-Катав 11:00 4 м 11:04 1 дн 14 ч 01 мин
Кропачёво 11:32 23 м 11:55 1 дн 14 ч 52 мин
Аша 12:55 2 м 12:57 1 дн 15 ч 54 мин
Уфа 14:40 36 м 15:16 1 дн 18 ч 13 мин
Раевка 17:42 2 м 17:44 1 дн 20 ч 41 мин
Аксаково 19:03 3 м 19:06 1 дн 22 ч 03 мин
Абдулино 20:02 2 м 20:04 1 дн 23 ч 01 мин
Бугуруслан 21:34 5 м 21:39 2 дн 0 ч 36 мин
Похвистнево 20:56 2 м 20:58 2 дн 0 ч 55 мин
Новоотрадная 21:47 2 м 21:49 2 дн 1 ч 46 мин
Кинель 22:33 2 м 22:35 2 дн 2 ч 32 мин
Самара 23:16 45 м 00:01 2 дн 3 ч 58 мин
Сызрань-Город 03:00 10 м 03:10 2 дн 7 ч 07 мин
Возрождение 04:29 2 м 04:31 2 дн 8 ч 28 мин
Сенная 05:52 2 м 05:54 2 дн 9 ч 51 мин
Саратов-1-Пасс. 09:06 38 м 09:44 2 дн 13 ч 41 мин
Петров Вал 12:34 2 м 12:36 2 дн 17 ч 33 мин
Волгоград-1 15:49 43 м 16:32 2 дн 21 ч 29 мин
Сарепта 17:07 16 м 17:23 2 дн 22 ч 20 мин
Жутово 19:40 3 м 19:43 3 дн 0 ч 40 мин
Котельниково 20:43 2 м 20:45 3 дн 1 ч 42 мин
Ремонтная 21:27 3 м 21:30 3 дн 2 ч 27 мин
Зимовники 22:07 5 м 22:12 3 дн 3 ч 09 мин
Куберле 22:42 3 м 22:45 3 дн 3 ч 42 мин
Двойная 23:10 4 м 23:14 3 дн 4 ч 11 мин
Пролетарская 23:54 5 м 23:59 3 дн 4 ч 56 мин
Сальск 00:31 31 м 01:02 3 дн 5 ч 59 мин
Песчанокопская 02:02 13 м 02:15 3 дн 7 ч 12 мин
Ея 03:26 32 м 03:58 3 дн 8 ч 55 мин
Ровное 04:09 5 м 04:14 3 дн 9 ч 11 мин
Кавказская 06:03 32 м 06:35 3 дн 11 ч 32 мин
Отрадо-Кубанская 07:11 2 м 07:13 3 дн 12 ч 10 мин
Армавир-1-Ростовский 07:42 4 м 07:46 3 дн 12 ч 43 мин
Невинномысская 08:48 10 м 08:58 3 дн 13 ч 55 мин
Минеральные Воды 10:15 42 м 10:57 3 дн 15 ч 54 мин
Пятигорск 11:28 5 м 11:33 3 дн 16 ч 30 мин
Ессентуки 11:52 5 м 11:57 3 дн 16 ч 54 мин
Кисловодск 12:27 3 дн 17 ч 24 мин

Маршрут поезда 059Н Новокузнецк — Кисловодск

Поезд 059Н отправляется только 18 сентября из города Новокузнецк до города Кисловодск в 23:03. По пути поезд 059Н делает 69 остановок, дольше всего стоит 50 мин на станции Новосибирск-главный. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 3 дн 17 ч 24 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Новокузнецк до станции прибытия — Кисловодск.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 059Н

Антон Касян
День добрый ! Весь наш путь омрачил только громкий гул кондиционера , который всю дорогу вообще не давал спать, мы конечно привыкли и следующие дни пытались спать, но было не комфортно. Проводники ни чего с этим сделать не смогли так как если отключат всем будет душно. Если бы не этот момент, то все было б хорошо.
Дата поездки: 2020-09-01
Сергей Федорович
Есть кондиционер, включали в начале, так как в начале поездки было невыносимо жарко, но потом бабушки начали жаловаться, что им холодно. Чистый туалет и очень добродушная проводница скрасили ситуацию.
Дата поездки: 2020-09-04
Андрей Самойленко
Всё хорошо, много удобств, умывальник в купе, единственный минус это грязный половик в купе, в остальном всё душевно, персонал адекватный.
Дата поездки: 2020-09-06
Дмитрий Голуб
При посадке, двери нашего вагона были закрыты "по техническим причинам", пассажирам двух вагонов пришлось заходить в поезд через одну дверь. Сам поезд чистый и удобный, бельё уже было разложено в запаянных пакетах. В туалете достаточно чисто, но бумаги постоянно не хватает. Персонал довольно неприветливый, лично меня разбудили перед остановкой, грубо ткнув в бок. Но это мелочи, в целом все понравилось.
Дата поездки: 2020-09-22
Гордон Олександр
Все супер. Ехали из Курска в Петрозаводск. Все отлично . И чисто и прохладно, благодаря кондеру, туалет чистый. Купе ухоженное, белье тоже нормальное. Все понравилось
Дата поездки: 2020-09-20
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости