Маршрут поезда

Поезд 118Н Москва — Новокузнецк на 09.11.2019

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 13 июня
Время отправления: 19:20

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
19:20
Муром-1 00:15 2 м 00:17 7 ч 57 мин
Навашино 00:33 2 м 00:35 8 ч 15 мин
Арзамас-2 01:52 2 м 01:54 9 ч 34 мин
Сергач 03:26 2 м 03:28 11 ч 08 мин
Шумерля 04:15 2 м 04:17 11 ч 57 мин
Вурнары 04:45 1 м 04:46 12 ч 26 мин
Канаш-1 05:17 19 м 05:36 13 ч 16 мин
Зелёный Дол 06:56 1 м 06:57 14 ч 37 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 07:48 7 м 07:55 15 ч 35 мин
Вятские Поляны 10:11 2 м 10:13 17 ч 53 мин
Кизнер 11:48 1 м 11:49 18 ч 29 мин
Можга 12:29 1 м 12:30 19 ч 10 мин
Карамбай 12:57 1 м 12:58 19 ч 38 мин
Агрыз-1 12:25 15 м 12:40 20 ч 20 мин
Сарапул 14:26 2 м 14:28 21 ч 08 мин
Камбарка 14:57 2 м 14:59 21 ч 39 мин
Амзя 16:10 1 м 16:11 21 ч 51 мин
Янаул 16:38 2 м 16:40 22 ч 20 мин
Куеда 17:14 1 м 17:15 22 ч 55 мин
Чернушка 17:42 1 м 17:43 23 ч 23 мин
Красноуфимск 19:20 22 м 19:42 1 ч 22 мин
Дружинино 21:35 28 м 22:03 1 дн 3 ч 43 мин
Ревда 22:44 2 м 22:46 1 дн 4 ч 26 мин
Екатеринбург-Пасс. 23:35 35 м 00:10 1 дн 5 ч 50 мин
Богданович 02:20 2 м 02:22 1 дн 8 ч 02 мин
Еланский 02:52 2 м 02:54 1 дн 8 ч 34 мин
Камышлов 03:11 2 м 03:13 1 дн 8 ч 53 мин
Тюмень 05:50 20 м 06:10 1 дн 11 ч 50 мин
Ялуторовск 07:15 1 м 07:16 1 дн 12 ч 56 мин
Заводоуковская 07:35 1 м 07:36 1 дн 13 ч 16 мин
Голышманово 09:12 1 м 09:13 1 дн 14 ч 53 мин
Ишим 10:11 15 м 10:26 1 дн 16 ч 06 мин
Называевская 12:56 2 м 12:58 1 дн 17 ч 38 мин
Любинская 13:54 2 м 13:56 1 дн 18 ч 36 мин
Омск-Пасс. 14:35 17 м 14:52 1 дн 19 ч 32 мин
Калачинская 15:53 2 м 15:55 1 дн 20 ч 35 мин
Татарская 18:00 2 м 18:02 1 дн 21 ч 42 мин
Чаны 18:38 5 м 18:43 1 дн 22 ч 23 мин
Озеро Карачинское 18:55 2 м 18:57 1 дн 22 ч 37 мин
Барабинск 20:03 23 м 20:26 2 дн 0 ч 06 мин
Чулымская 22:14 2 м 22:16 2 дн 1 ч 56 мин
Обь 23:26 2 м 23:28 2 дн 3 ч 08 мин
Новосибирск-главный 23:48 52 м 00:40 2 дн 4 ч 20 мин
Инская 01:10 2 м 01:12 2 дн 4 ч 52 мин
Тогучин 02:21 2 м 02:23 2 дн 6 ч 03 мин
Промышленная 03:40 3 м 03:43 2 дн 7 ч 23 мин
Егозово 04:15 2 м 04:17 2 дн 7 ч 57 мин
Белово 04:54 8 м 05:02 2 дн 8 ч 42 мин
Трудармейская 05:58 2 м 06:00 2 дн 9 ч 40 мин
Киселёвск 06:24 3 м 06:27 2 дн 10 ч 07 мин
Прокопьевск 06:48 10 м 06:58 2 дн 10 ч 38 мин
Новокузнецк 07:37 2 дн 11 ч 17 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости