Маршрут поезда

Поезд 118Н Москва — Новокузнецк на 15.02.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 1, 3 октября
Время отправления: 19:20

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
19:20
Муром-1 00:15 2 м 00:17 4 ч 57 мин
Навашино 00:33 2 м 00:35 5 ч 15 мин
Арзамас-2 01:52 2 м 01:54 6 ч 34 мин
Сергач 03:26 2 м 03:28 8 ч 08 мин
Шумерля 04:15 2 м 04:17 8 ч 57 мин
Вурнары 04:45 1 м 04:46 9 ч 26 мин
Канаш-1 05:17 19 м 05:36 10 ч 16 мин
Зелёный Дол 06:56 1 м 06:57 11 ч 37 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 07:48 7 м 07:55 12 ч 35 мин
Вятские Поляны 10:11 2 м 10:13 14 ч 53 мин
Кизнер 11:48 1 м 11:49 15 ч 29 мин
Можга 12:29 1 м 12:30 16 ч 10 мин
Карамбай 12:57 1 м 12:58 16 ч 38 мин
Агрыз-1 12:25 15 м 12:40 17 ч 20 мин
Сарапул 14:26 2 м 14:28 18 ч 08 мин
Камбарка 14:57 2 м 14:59 18 ч 39 мин
Амзя 16:10 1 м 16:11 18 ч 51 мин
Янаул 16:38 2 м 16:40 19 ч 20 мин
Куеда 17:14 1 м 17:15 19 ч 55 мин
Чернушка 17:42 1 м 17:43 20 ч 23 мин
Красноуфимск 19:25 17 м 19:42 22 ч 22 мин
Дружинино 21:35 28 м 22:03 1 дн 0 ч 43 мин
Ревда 22:44 2 м 22:46 1 дн 1 ч 26 мин
Екатеринбург-Пасс. 23:35 35 м 00:10 1 дн 2 ч 50 мин
Богданович 02:20 2 м 02:22 1 дн 5 ч 02 мин
Еланский 02:52 2 м 02:54 1 дн 5 ч 34 мин
Камышлов 03:11 2 м 03:13 1 дн 5 ч 53 мин
Тюмень 05:50 20 м 06:10 1 дн 8 ч 50 мин
Ялуторовск 07:15 1 м 07:16 1 дн 9 ч 56 мин
Заводоуковская 07:35 1 м 07:36 1 дн 10 ч 16 мин
Голышманово 09:12 1 м 09:13 1 дн 11 ч 53 мин
Ишим 10:11 15 м 10:26 1 дн 13 ч 06 мин
Называевская 12:53 2 м 12:55 1 дн 14 ч 35 мин
Любинская 13:53 2 м 13:55 1 дн 15 ч 35 мин
Омск-Пасс. 14:35 17 м 14:52 1 дн 16 ч 32 мин
Калачинская 15:53 2 м 15:55 1 дн 17 ч 35 мин
Татарская 18:00 2 м 18:02 1 дн 18 ч 42 мин
Чаны 18:38 5 м 18:43 1 дн 19 ч 23 мин
Озеро Карачинское 18:55 2 м 18:57 1 дн 19 ч 37 мин
Барабинск 20:01 23 м 20:24 1 дн 21 ч 04 мин
Чулымская 22:14 2 м 22:16 1 дн 22 ч 56 мин
Обь 23:26 2 м 23:28 2 дн 0 ч 08 мин
Новосибирск-главный 23:48 52 м 00:40 2 дн 1 ч 20 мин
Инская 01:10 2 м 01:12 2 дн 1 ч 52 мин
Тогучин 02:21 2 м 02:23 2 дн 3 ч 03 мин
Промышленная 03:40 3 м 03:43 2 дн 4 ч 23 мин
Егозово 04:15 2 м 04:17 2 дн 4 ч 57 мин
Белово 04:54 8 м 05:02 2 дн 5 ч 42 мин
Трудармейская 05:58 2 м 06:00 2 дн 6 ч 40 мин
Киселёвск 06:24 3 м 06:27 2 дн 7 ч 07 мин
Прокопьевск 06:48 10 м 06:58 2 дн 7 ч 38 мин
Новокузнецк 07:37 2 дн 8 ч 17 мин

Поезд №118Н отправляется только 1, 3 октября из города Москва до города Новокузнецк в 19:20. По пути поезд №118Н делает 53 остановок, дольше всего стоит 52 мин на станции Новосибирск-главный. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 8 ч 17 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Новокузнецк.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 118Н

Алексей Николенко
Внешний вид - Обычные зеленые вагоны, КВР был (правда не знаю кто делал), но достаточн давно, окна в большинстве плацкартных вагонов были заменены на стеклопакеты с форточками. Других улучшений в вагоне(в виде индив. светильников и регуляторов света в отсеках) не замечено. Составность поезда сейчас уменьшена. Купейные вагоны - амменодорф, включая и вагон с услугами. В Вековке подцепляют плацкартный вагон в конце. Что интересно, под это предусмотрена увеличенная стоянка в Муроме (25 минут), но в Муроме он всего лишь пропускает  поезд Москва-Тында. У Тындинского стоянка в Вековке увеличена и он пропускает Новокузнецкий. 3) Первое впечатление - в целом ничего особенного - обычный нефирменный вагон, проводники достаточно вежливые. 4) Чистота вагона - ковровых дорожек (так как поезд нефирменный) нет, туалет старый, но туалетная бумага, мыло есть. 5) Качество обслуживания поездной бригады - носили напитки из ресторана, у проводника в наличии большое кол-во продукции к чаю 6) Контингент пассажиров - На этом поезде достаточно много народу едет до Мурома, Навашино. (для них он удобный дневной поезд)  7) Оценка поезда - 8/10 (для нефирменных поездов) - все-таки есть многого нефирменных, которые намного лучше этого поезда.
Дата поездки: 2020-09-30
Кобра Олег
На мой взгляд через чур трамвайный поезд. Поэтому и отправление/прибытие для меня неудовлетворительны. Из Мск в 13.19(МСК), а в Нвкз 6.10 местного. Если минимизировать трамвайность,то можно было ускорить часика на два, и отодвинуть отправление из Мск хотя бы к 16.00. Да и перестраиваться ко времени Новокузнецка неудобно, если привык к московскому. Как никак в 2 часа ночи (МСК) - рановато будет. Ни туда, ни сюда. 2) Внешний вид: обыкновенные зеленые вагоны, с виду чистый состав. Обычный среднестатистический ПДС на 2008-й год (тогда ещё не было "пид" навождения). Был в предвкушении, так как давно хотел оценить уровень обслуживания в вагоне с услугами. И вот он мой вагон. Обычный зеленый аммендорф с деревянными рамами и "шоколадными" стенами, что очень порадовало. Всё таки с каждым днём всё меньше и меньше остается чисто немецких вагончиков. Поэтому было приятно провести в таком 60 часов пути. 3) Первое впечатление: обилие "тряпок" на полу, окнах, полках создавало атмосферу уюта и отреченности от внешнего мира. Звукоизоляция из-за этого словно улучшалась. Несмотря на деревянные рамы то, что происходило за окном, слышно не было. Данная атмосфера меня порадовала. Полки были застелены плотными, приятными на ощупь тканями. На столе лежала гора корреспонденции. Газеты, журнал "СВ", что-то для детей. Под этой горой нашлась застилка на столик зеленого цвета. И вообще зеленый цвет был преимущественным для данного интерьера. Каждому пассажиру полаглся гигиенический набор (который мне не пригодился, но если бы своего не было, то в самый раз). Подводя итог первому впечатлению скажу, что пока всё было так, как я и ожидал. 4) Чистота вагона: В купе было чисто, как и в длинном коридоре впрочем. Туалеты также были в порядке на протяжении всего пути, уход чувствовался. Уборка вагона производилась регулярно. При посадке было душно, но это потому, что кондиционер не включали, пока поезд не набрал ход. Зато потом в вагоне было свежо постоянно. 5) Кач-во обслуж-ния поездной бригады: проводницы за 50 лет, ничем выдающимся не запомнились. Ненавязчивые, отзывчивые. Вообщем в самый раз. Их не заметно, зато работа их была видна "на лицо". Хочу особенно отметить работу так называемого пищеблока (сотрудников ресторана). Кормили два раза в день очень вкусно и в обилии. Я даже не ожидал. В обед первое и второе, чай/кофе+какая-нибудь "фенечка" вкусная к чаю. И чего я совсем не ожидал, так это фруктов каждый раз. Пусть в единственном количестве, будь то банан, яблоко, апельсин или груша. На ужин подавали кисломолчный продукт в ассортименте, либо йогурт, либо молоко, либо коктейль, либо кефир. Короче всё, что душе угодно практически. При этом общение с пассажирами тактичное и вежливое. Каждый раз спрашивают где клиент желает откушать, в купи или в ресторане. Еду в собой я спец-но не брал, чтобы оценить, буду ли я сытым на протяжении всего пути. И вывод такой, после такого питания не жалко было переплаты за билет. Собрать еду в дорогу обойдется примерно столько же, сколько переплата за билет. Только тут ещё различные бонусы в виде гигиен. пакета, корреспонденции и других мелочей. 6) Контингент пассажиров: в вагоне ехали в основном пенсионеры (я вот с тех пор и задумываюсь, кому на Руси жить хорошо? создается впечатление, что пенсионеры живут лучше всех в нашей стране ). От станции до станции садились деловые люди с животами. Вообщем разборок никаких не было. Всё тихо и спокойно. Станция формирования - Новокузнецк. Оценю своё времяпрепровождение в этом поезде на 10 из 10. Недостатком может служить лишь отсутствие биотуалета, но это не для меня. Мне нравится ездить в настоящих аммендорфах. И я непротив соблюдать туалет с учетом станций. Меня это не напрягает в купейных вагонах. Общее впечатление отличное. "Жаба" за потраченные рубли не давила:)
Дата поездки: 2020-09-30
Буля Сергей
Вагон старого образца (1994 год выпуска, сделан в Германии) но в отличном состоянии. Нормальные проводники. В конце поездки провели опрос по качеству обслуживания. Вагон был полупустой. Ехали вдвоем всю дорогу, подняли верхние полки и вот как-будто СВ. В середине салона (между 4 и 5 купе) розетка на 110В. Подключали ноут без проблем, проводники не обращали внимания (хотя подключать к розетке другое оборудование кроме сотовых телефонов запрещено - надпись возле розетки). Поездкой довольны, очень прилично для поезда внутриобластного сообщения!
Дата поездки: 2020-09-30
Михалчук Виталий
4 года не ездил поездом и убедился, что лучше транспорта не найти. Кондиционер работает, в туалетах чисто, скопления мусора нет (как раньше в тамбурах было), свежее постельное белье накрахмаленное - прелесть. Первый раз столкнулся с тем, что перед отправлением проводницы Илюхина Марина Владимировна и Изалиева Ралина Олеговна провели вводный инструктаж, где, как, чем, и когда пользоваться. Вообще проводники очень вежливые, сами чай, кофе разносят, самому особо напрягаться не надо, предупреждают заранее пассажиров, которые высаживаются на промежуточных станциях. В общих чертах оценка 5.
Дата поездки: 2020-09-30
Максим Безладный
Внешний вид вполне приличный для сезонных поездов. Мой вагон был после КВР со стеклопакетами, внутри вполне нормальный. Было тепло, но не душно. Относительно чисто, при мне уборка не проводилась (да и ехал я всего 2,5 часа). Вагон обслуживали две проводницы (одна симпотичная лет 30-ти, другая постарше и погрубее лет 45-ти). Чая, кофе мне не предложили.
3. Контингент пассажиров. В основной массе бывшие жители Центрально-Чернозёмных деревень, уехавшие давно за северным рублём и теперь ездящие на родину в отпуск. Особо маргинальных элементов замечено не было. За время моей поездки половина из них спала, да и место у меня было 51, поэтому видел не всех, по вагону не гулял. Другим пассажирам досаждала одна тётка, которая сильно храпела, мне она не мешала, т.к. не спал.
Была посадка по Москве, скорее всего и высадка (т.к. билет покупал накануне вечером, а значит места предоставлялись за счёт высадки), но точно не видел (т.к. приехал на вокзал за 15 минут до отправления поезда, стоянка-26). После меня зашло ещё 3 человек: 2 парня, ехавшие до Липецка и 1 женщина, вышедшая со мной в Туле. В Туле из нашего вагона вышло 4 человека, была высадка-посадка и из других вагонов.
4. Поезд нефирменный, сезонный, летний. Вполне соответствует дополнительным поездам. Формирование С-КАВ, прицепные вагоны ВЧД Лиски.
5. Поезд нормальный, очень удобный для однодневных командировок в Тулу. Непонятно, почему нет утренних экспрессов, как в Рязань, Калугу. Раньше был Курский, теперь сделали только по выходным. Пассажиры есть, кто знает добираются на проходящих, остальные на автобусах, либо электричке.
6. Оценка 10/10. Снимать баллы незачто, слишком короткой была поездка.
Дата поездки: 2020-09-30
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости