Маршрут поезда

Поезд 118Н Москва — Новокузнецк на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 2 августа
Время отправления: 19:20

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
19:20
Муром-1 00:15 2 м 00:17 7 ч 57 мин
Навашино 00:33 2 м 00:35 8 ч 15 мин
Арзамас-2 01:52 2 м 01:54 9 ч 34 мин
Сергач 03:55 2 м 03:57 11 ч 37 мин
Шумерля 04:41 2 м 04:43 12 ч 23 мин
Вурнары 05:10 2 м 05:12 12 ч 52 мин
Канаш-1 05:44 15 м 05:59 13 ч 39 мин
Зелёный Дол 07:07 2 м 07:09 14 ч 49 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 08:16 2 м 08:18 15 ч 58 мин
Вятские Поляны 10:11 2 м 10:13 17 ч 53 мин
Кизнер 11:48 1 м 11:49 18 ч 29 мин
Можга 12:29 1 м 12:30 19 ч 10 мин
Карамбай 12:57 1 м 12:58 19 ч 38 мин
Агрыз-1 12:25 15 м 12:40 20 ч 20 мин
Сарапул 14:22 2 м 14:24 21 ч 04 мин
Камбарка 14:54 2 м 14:56 21 ч 36 мин
Амзя 16:05 1 м 16:06 21 ч 46 мин
Янаул 16:30 3 м 16:33 22 ч 13 мин
Куеда 17:07 1 м 17:08 22 ч 48 мин
Чернушка 17:33 2 м 17:35 23 ч 15 мин
Красноуфимск 19:17 17 м 19:34 1 ч 14 мин
Дружинино 21:35 28 м 22:03 1 дн 3 ч 43 мин
Ревда 22:48 2 м 22:50 1 дн 4 ч 30 мин
Екатеринбург-Пасс. 23:38 32 м 00:10 1 дн 5 ч 50 мин
Богданович 02:20 2 м 02:22 1 дн 8 ч 02 мин
Еланский 02:52 2 м 02:54 1 дн 8 ч 34 мин
Камышлов 03:11 2 м 03:13 1 дн 8 ч 53 мин
Тюмень 05:50 20 м 06:10 1 дн 11 ч 50 мин
Ялуторовск 07:15 1 м 07:16 1 дн 12 ч 56 мин
Заводоуковская 07:35 1 м 07:36 1 дн 13 ч 16 мин
Голышманово 09:12 1 м 09:13 1 дн 14 ч 53 мин
Ишим 10:11 15 м 10:26 1 дн 16 ч 06 мин
Называевская 12:53 2 м 12:55 1 дн 17 ч 35 мин
Любинская 13:53 2 м 13:55 1 дн 18 ч 35 мин
Омск-Пасс. 14:35 17 м 14:52 1 дн 19 ч 32 мин
Калачинская 15:53 2 м 15:55 1 дн 20 ч 35 мин
Татарская 18:00 2 м 18:02 1 дн 21 ч 42 мин
Чаны 18:38 5 м 18:43 1 дн 22 ч 23 мин
Озеро Карачинское 18:55 2 м 18:57 1 дн 22 ч 37 мин
Барабинск 20:01 23 м 20:24 2 дн 0 ч 04 мин
Чулымская 22:14 2 м 22:16 2 дн 1 ч 56 мин
Обь 23:26 2 м 23:28 2 дн 3 ч 08 мин
Новосибирск-главный 23:48 52 м 00:40 2 дн 4 ч 20 мин
Инская 01:10 2 м 01:12 2 дн 4 ч 52 мин
Тогучин 02:21 2 м 02:23 2 дн 6 ч 03 мин
Промышленная 03:40 3 м 03:43 2 дн 7 ч 23 мин
Егозово 04:15 2 м 04:17 2 дн 7 ч 57 мин
Белово 04:54 8 м 05:02 2 дн 8 ч 42 мин
Трудармейская 05:58 2 м 06:00 2 дн 9 ч 40 мин
Киселёвск 06:24 3 м 06:27 2 дн 10 ч 07 мин
Прокопьевск 06:48 10 м 06:58 2 дн 10 ч 38 мин
Новокузнецк 07:37 2 дн 11 ч 17 мин

Поезд №118Н отправляется только 2 августа из города Москва до города Новокузнецк в 19:20. По пути поезд №118Н делает 53 остановок, дольше всего стоит 52 мин на станции Новосибирск-главный. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 11 ч 17 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Новокузнецк.

Стоимость билета на поезд №118Н Москва - Новокузнецк составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости