Маршрут поезда

Поезд 118Н Москва — Новокузнецк на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 15, 17, 19 сентября
Время отправления: 19:20

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
19:20
Муром-1 00:15 2 м 00:17 4 ч 57 мин
Навашино 00:33 2 м 00:35 5 ч 15 мин
Арзамас-2 01:52 2 м 01:54 6 ч 34 мин
Сергач 03:26 2 м 03:28 8 ч 08 мин
Шумерля 04:15 2 м 04:17 8 ч 57 мин
Вурнары 04:45 1 м 04:46 9 ч 26 мин
Канаш-1 05:17 19 м 05:36 10 ч 16 мин
Зелёный Дол 06:56 1 м 06:57 11 ч 37 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 07:48 7 м 07:55 12 ч 35 мин
Вятские Поляны 10:11 2 м 10:13 14 ч 53 мин
Кизнер 11:48 1 м 11:49 15 ч 29 мин
Можга 12:29 1 м 12:30 16 ч 10 мин
Карамбай 12:57 1 м 12:58 16 ч 38 мин
Агрыз-1 12:25 15 м 12:40 17 ч 20 мин
Сарапул 14:26 2 м 14:28 18 ч 08 мин
Камбарка 14:57 2 м 14:59 18 ч 39 мин
Амзя 16:10 1 м 16:11 18 ч 51 мин
Янаул 16:38 2 м 16:40 19 ч 20 мин
Куеда 17:14 1 м 17:15 19 ч 55 мин
Чернушка 17:42 1 м 17:43 20 ч 23 мин
Красноуфимск 19:25 17 м 19:42 22 ч 22 мин
Дружинино 21:35 28 м 22:03 1 дн 0 ч 43 мин
Ревда 22:44 2 м 22:46 1 дн 1 ч 26 мин
Екатеринбург-Пасс. 23:35 35 м 00:10 1 дн 2 ч 50 мин
Богданович 02:20 2 м 02:22 1 дн 5 ч 02 мин
Еланский 02:52 2 м 02:54 1 дн 5 ч 34 мин
Камышлов 03:11 2 м 03:13 1 дн 5 ч 53 мин
Тюмень 05:50 20 м 06:10 1 дн 8 ч 50 мин
Ялуторовск 07:15 1 м 07:16 1 дн 9 ч 56 мин
Заводоуковская 07:35 1 м 07:36 1 дн 10 ч 16 мин
Голышманово 09:12 1 м 09:13 1 дн 11 ч 53 мин
Ишим 10:11 15 м 10:26 1 дн 13 ч 06 мин
Называевская 12:53 2 м 12:55 1 дн 14 ч 35 мин
Любинская 13:53 2 м 13:55 1 дн 15 ч 35 мин
Омск-Пасс. 14:35 17 м 14:52 1 дн 16 ч 32 мин
Калачинская 15:53 2 м 15:55 1 дн 17 ч 35 мин
Татарская 18:00 2 м 18:02 1 дн 18 ч 42 мин
Чаны 18:41 5 м 18:46 1 дн 19 ч 26 мин
Озеро Карачинское 18:58 2 м 19:00 1 дн 19 ч 40 мин
Барабинск 20:04 23 м 20:27 1 дн 21 ч 07 мин
Чулымская 22:14 2 м 22:16 1 дн 22 ч 56 мин
Обь 23:26 2 м 23:28 2 дн 0 ч 08 мин
Новосибирск-главный 23:48 52 м 00:40 2 дн 1 ч 20 мин
Инская 01:10 2 м 01:12 2 дн 1 ч 52 мин
Тогучин 02:23 2 м 02:25 2 дн 3 ч 05 мин
Промышленная 03:40 3 м 03:43 2 дн 4 ч 23 мин
Егозово 04:15 2 м 04:17 2 дн 4 ч 57 мин
Белово 04:54 8 м 05:02 2 дн 5 ч 42 мин
Трудармейская 05:58 2 м 06:00 2 дн 6 ч 40 мин
Киселёвск 06:24 3 м 06:27 2 дн 7 ч 07 мин
Прокопьевск 06:48 10 м 06:58 2 дн 7 ч 38 мин
Новокузнецк 07:37 2 дн 8 ч 17 мин

Поезд №118Н отправляется только 15, 17, 19 сентября из города Москва до города Новокузнецк в 19:20. По пути поезд №118Н делает 53 остановок, дольше всего стоит 52 мин на станции Новосибирск-главный. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 8 ч 17 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Новокузнецк.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 118Н

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости