Поезд 107Е НИЖНЕВАР 1 — ВОЛГОГР 1 на 06.08.2022

Отправление: с 18.12.2021 по 26.12.2021 по датам; с 30.12.2021 по 13.01.2022 ежедневно; с 17.01.2022 по 14.03.2022 по датам; с 19.03.2022 по 09.09.2022 ежедневно; с 10.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч
Время отправления: 19:59

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
НИЖНЕВАР 1
19:59
МЕГИОН 20:54 3мин. 20:57
ЛАНГЕПАСОВ 21:45 3мин. 21:48
УЛЬТ ЯГУН 22:46 5мин. 22:51
СУРГУТ 23:44 40мин. 00:24
ПЫТЬ ЯХ 02:16 5мин. 02:21
КУТЬ ЯХ 03:32 2мин. 03:34
САЛЫМ 04:19 2мин. 04:21
ДЕМЬЯНКА 05:57 16мин. 06:13
ЮН КОМСОМ 07:39 2мин. 07:41
ТОБОЛЬСК 09:04 10мин. 09:14
ТЮМЕНЬ 13:05 40мин. 13:45
ТАЛИЦА 15:31 2мин. 15:33
КАМЫШЛОВ 16:47 4мин. 16:51
ЕКАТЕРИНБ П 19:58 34мин. 20:32
РЕВДА 21:22 2мин. 21:24
ДРУЖИНИНО 21:59 30мин. 22:29
КРАСНОУФИМ 00:31 15мин. 00:46
ЧАД 01:35 1мин. 01:36
ЧЕРНУШКА 02:37 2мин. 02:39
КУЕДА 03:06 1мин. 03:07
ЯНАУЛ 03:43 2мин. 03:45
АМЗЯ 04:14 1мин. 04:15
САРАПУЛ 04:56 2мин. 04:58
АГРЫЗ 05:50 15мин. 06:05
МОЖГА 07:06 3мин. 07:09
КИЗНЕР 08:02 3мин. 08:05
ВЯТ ПОЛЯНЫ 08:46 2мин. 08:48
КАЗАНЬ ПАС 11:18 59мин. 12:17
ЗЕЛЕН ДОЛ 13:16 2мин. 13:18
СВИЯЖСК 13:29 5мин. 13:34
КУЛАНГА 14:30 20мин. 14:50
КАРАТУН 15:19 5мин. 15:24
БУА 15:59 6мин. 16:05
УЛЬЯНОВСК 17:42 32мин. 18:14
СЫЗРАН ГОР 22:01 7мин. 22:08
ВОЗРОЖДЕН 23:22 2мин. 23:24
КУЛАТКА 23:46 2мин. 23:48
СЕННАЯ 00:55 5мин. 01:00
САРАТОВ 1 03:52 48мин. 04:40
ПАНИЦКАЯ 06:00 3мин. 06:03
КАРАМЫШ 06:29 4мин. 06:33
ПЕТРОВ ВАЛ 08:19 2мин. 08:21
ЗЕНЗЕВАТКА 09:21 2мин. 09:23
ВОЛГОГР 1 11:48 0мин.

Маршрут поезда 107Е НИЖНЕВАР 1 — ВОЛГОГР 1

Поезд 107Е отправляется с 18.12.2021 по 26.12.2021 по датам; с 30.12.2021 по 13.01.2022 ежедневно; с 17.01.2022 по 14.03.2022 по датам; с 19.03.2022 по 09.09.2022 ежедневно; с 10.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч из города НИЖНЕВАР 1 до города ВОЛГОГР 1 в 19:59. По пути поезд 107Е делает 45 остановок, дольше всего стоит 59 мин на станции КАЗАНЬ ПАС. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — НИЖНЕВАР 1 до станции прибытия — ВОЛГОГР 1.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 107Е

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Оформить подписку на наши новости