Поезд 107Е НИЖНЕВАР 1 — ВОЛГОГР 1 на 27.05.2022

Отправление: с 18.12.2021 по 26.12.2021 по датам; с 30.12.2021 по 13.01.2022 ежедневно; с 17.01.2022 по 14.03.2022 по датам; с 19.03.2022 по 09.09.2022 ежедневно; с 10.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч
Время отправления: 19:59

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
НИЖНЕВАР 1
19:59
МЕГИОН 20:54 3мин. 20:57
ЛАНГЕПАСОВ 21:45 3мин. 21:48
УЛЬТ ЯГУН 22:46 5мин. 22:51
СУРГУТ 23:44 40мин. 00:24
ПЫТЬ ЯХ 02:16 5мин. 02:21
КУТЬ ЯХ 03:32 2мин. 03:34
САЛЫМ 04:19 2мин. 04:21
ДЕМЬЯНКА 05:57 16мин. 06:13
ЮН КОМСОМ 07:39 2мин. 07:41
ТОБОЛЬСК 09:04 10мин. 09:14
ТЮМЕНЬ 13:05 40мин. 13:45
ТАЛИЦА 15:31 2мин. 15:33
КАМЫШЛОВ 16:47 4мин. 16:51
ЕКАТЕРИНБ П 19:58 34мин. 20:32
РЕВДА 21:22 2мин. 21:24
ДРУЖИНИНО 21:59 30мин. 22:29
КРАСНОУФИМ 00:31 15мин. 00:46
ЧАД 01:35 1мин. 01:36
ЧЕРНУШКА 02:37 2мин. 02:39
КУЕДА 03:06 1мин. 03:07
ЯНАУЛ 03:43 2мин. 03:45
АМЗЯ 04:14 1мин. 04:15
САРАПУЛ 04:56 2мин. 04:58
АГРЫЗ 05:50 15мин. 06:05
МОЖГА 07:06 3мин. 07:09
КИЗНЕР 08:02 3мин. 08:05
ВЯТ ПОЛЯНЫ 08:46 2мин. 08:48
КАЗАНЬ ПАС 11:18 59мин. 12:17
ЗЕЛЕН ДОЛ 13:16 2мин. 13:18
СВИЯЖСК 13:29 5мин. 13:34
КУЛАНГА 14:30 20мин. 14:50
КАРАТУН 15:19 5мин. 15:24
БУА 15:59 6мин. 16:05
УЛЬЯНОВСК 17:42 32мин. 18:14
СЫЗРАН ГОР 22:01 7мин. 22:08
ВОЗРОЖДЕН 23:22 2мин. 23:24
КУЛАТКА 23:46 2мин. 23:48
СЕННАЯ 00:55 5мин. 01:00
САРАТОВ 1 03:52 48мин. 04:40
ПАНИЦКАЯ 06:00 3мин. 06:03
КАРАМЫШ 06:29 4мин. 06:33
ПЕТРОВ ВАЛ 08:19 2мин. 08:21
ЗЕНЗЕВАТКА 09:21 2мин. 09:23
ВОЛГОГР 1 11:48 0мин.

Маршрут поезда 107Е НИЖНЕВАР 1 — ВОЛГОГР 1

Поезд 107Е отправляется с 18.12.2021 по 26.12.2021 по датам; с 30.12.2021 по 13.01.2022 ежедневно; с 17.01.2022 по 14.03.2022 по датам; с 19.03.2022 по 09.09.2022 ежедневно; с 10.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч из города НИЖНЕВАР 1 до города ВОЛГОГР 1 в 19:59. По пути поезд 107Е делает 45 остановок, дольше всего стоит 59 мин на станции КАЗАНЬ ПАС. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — НИЖНЕВАР 1 до станции прибытия — ВОЛГОГР 1.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 107Е

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Пожарные поезда на страже безопасности Пожарные поезда на страже безопасности
Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия
НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022
Оформить подписку на наши новости