Маршрут поезда

Поезд 756А Москва — Санкт-Петербург на 09.11.2019

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 24.05
Время отправления: 07:00

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ленинградский вокзал)
07:00
Тверь 08:06 1 м 08:07 4 ч 07 мин
Вышний Волочёк 08:49 1 м 08:50 4 ч 50 мин
Угловка 09:24 1 м 09:25 5 ч 25 мин
Окуловка 09:34 1 м 09:35 5 ч 35 мин
Чудово-московское 10:16 1 м 10:17 6 ч 17 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11:06 7 ч 06 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости