Маршрут поезда

Поезд 756А Москва — Санкт-Петербург на 19.10.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 01.11
Время отправления: 07:00

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ленинградский вокзал)
07:00
Тверь 08:05 1 м 08:06 1 ч 06 мин
Вышний Волочёк 08:46 1 м 08:47 1 ч 47 мин
Угловка 09:27 1 м 09:28 2 ч 28 мин
Окуловка 09:38 1 м 09:39 2 ч 39 мин
Чудово-московское 10:20 1 м 10:21 3 ч 21 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11:09 4 ч 09 мин

Поезд №756А отправляется ежедневно по 01.11 из города Москва до города Санкт-Петербург в 07:00. По пути поезд №756А делает 7 остановок, дольше всего стоит 1 мин на станции Тверь. Тип поезда — Высокоскоростной.

Общее время в пути составляет 4 ч 09 мин. Средняя путевая скорость поезда — до 250 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ленинградский вокзал) до станции прибытия — Санкт-Петербург (Московский вокзал).

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 756А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости