Маршрут поезда

Поезд 778А Москва — Санкт-Петербург на 10.10.2019

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 24.05
Время отправления: 19:56

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ленинградский вокзал)
19:56
Тверь 21:04 1 м 21:05 4 ч 09 мин
Вышний Волочёк 21:45 1 м 21:46 4 ч 50 мин
Угловка 22:20 1 м 22:21 5 ч 25 мин
Окуловка 22:31 1 м 22:32 5 ч 36 мин
Чудово-московское 23:13 1 м 23:14 6 ч 18 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23:59 7 ч 03 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости