Маршрут поезда

Поезд 778А Москва — Санкт-Петербург на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 13.10
Время отправления: 19:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ленинградский вокзал)
19:50
Тверь 20:54 1 м 20:55 1 ч 05 мин
Вышний Волочёк 21:37 1 м 21:38 1 ч 48 мин
Угловка 22:13 1 м 22:14 2 ч 24 мин
Окуловка 22:24 1 м 22:25 2 ч 35 мин
Чудово-московское 23:07 1 м 23:08 3 ч 18 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23:59 4 ч 09 мин

Поезд №778А отправляется ежедневно по 13.10 из города Москва до города Санкт-Петербург в 19:50. По пути поезд №778А делает 7 остановок, дольше всего стоит 1 мин на станции Тверь. Тип поезда — Высокоскоростной.

Общее время в пути составляет 4 ч 09 мин. Средняя путевая скорость поезда — до 250 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ленинградский вокзал) до станции прибытия — Санкт-Петербург (Московский вокзал).

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 778А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости