Маршрут поезда

Поезд 778А Москва — Санкт-Петербург на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа, …
Время отправления: 19:40

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ленинградский вокзал)
19:40
Тверь 20:44 1 м 20:45 4 ч 05 мин
Вышний Волочёк 21:27 1 м 21:28 4 ч 48 мин
Угловка 22:02 1 м 22:03 5 ч 23 мин
Окуловка 22:13 1 м 22:14 5 ч 34 мин
Чудово-московское 22:55 1 м 22:56 6 ч 16 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23:44 7 ч 04 мин

Поезд №778А отправляется 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа, … из города Москва до города Санкт-Петербург в 19:40.По пути поезд №778А делает 7 остановок, дольше всего стоит 1 мин на станции Тверь.Тип поезда — Высокоскоростной.

Общее время в пути составляет 7 ч 04 мин.Средняя путевая скорость поезда — до 250 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ленинградский вокзал) до станции прибытия — Санкт-Петербург (Московский вокзал).

Стоимость билета на поезд №778А Москва - Санкт-Петербург составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости