Маршрут поезда

Поезд 753А Санкт-Петербург — Москва на 09.11.2019

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно с 29.05
Время отправления: 06:40

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
06:40
Чудово-московское 07:25 1 м 07:26 46 мин
Окуловка 08:07 1 м 08:08 4 ч 28 мин
Угловка 08:17 1 м 08:18 4 ч 38 мин
Вышний Волочёк 08:52 1 м 08:53 5 ч 13 мин
Тверь 09:34 1 м 09:35 5 ч 55 мин
Москва (Ленинградский вокзал) 10:43 7 ч 03 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости