Маршрут поезда

Поезд 753А Санкт-Петербург — Москва на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, …
Время отправления: 06:40

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
06:40
Чудово-московское 07:25 1 м 07:26 46 мин
Окуловка 08:07 1 м 08:08 4 ч 28 мин
Угловка 08:17 1 м 08:18 4 ч 38 мин
Вышний Волочёк 08:52 1 м 08:53 5 ч 13 мин
Тверь 09:34 1 м 09:35 5 ч 55 мин
Москва (Ленинградский вокзал) 10:43 7 ч 03 мин

Поезд №753А отправляется 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, … из города Санкт-Петербург до города Москва в 06:40. По пути поезд №753А делает 7 остановок, дольше всего стоит 1 мин на станции Чудово-московское. Тип поезда — Высокоскоростной.

Общее время в пути составляет 7 ч 03 мин. Средняя путевая скорость поезда — до 250 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Москва (Ленинградский вокзал).

Стоимость билета на поезд №753А Санкт-Петербург - Москва составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости