Маршрут поезда

Поезд 777А Санкт-Петербург — Москва

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июля, …
Время отправления: 19:10

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19:10
Чудово-московское 19:59 1 м 20:00 50 мин
Окуловка 20:41 1 м 20:42 4 ч 32 мин
Угловка 20:51 1 м 20:52 4 ч 42 мин
Бологое 21:10 1 м 21:11 5 ч 01 мин
Вышний Волочёк 21:29 1 м 21:30 5 ч 20 мин
Тверь 22:12 1 м 22:13 6 ч 03 мин
Москва (Ленинградский вокзал) 23:13 7 ч 03 мин

Поезд №777А отправляется 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июля, … из города Санкт-Петербург до города Москва в 19:10.По пути поезд №777А делает 8 остановок, дольше всего стоит 1 мин на станции Чудово-московское.Тип поезда — Высокоскоростной.

Общее время в пути составляет 7 ч 03 мин.Средняя путевая скорость поезда — до 250 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Москва (Ленинградский вокзал).

Стоимость билета на поезд №777А Санкт-Петербург - Москва составит руб., руб., руб., руб.

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости