Маршрут поезда

Поезд 777А Санкт-Петербург — Москва на 24.05.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 24.05
Время отправления: 19:00

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19:00
Чудово-московское 19:45 1 м 19:46 46 мин
Окуловка 20:27 1 м 20:28 4 ч 28 мин
Угловка 20:37 1 м 20:38 4 ч 38 мин
Вышний Волочёк 21:13 1 м 21:14 5 ч 14 мин
Тверь 21:55 1 м 21:56 5 ч 56 мин
Москва (Ленинградский вокзал) 23:09 7 ч 09 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости