Маршрут поезда

Поезд 733М Москва — Смоленск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 12, 13, 14 мая
Время отправления: 15:57

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Белорусский вокзал)
15:57
Можайск 17:03 1 м 17:04 4 ч 07 мин
Гагарин 17:46 1 м 17:47 4 ч 50 мин
Вязьма 18:17 3 м 18:20 5 ч 23 мин
Сафоново 19:00 1 м 19:01 6 ч 04 мин
Ярцево 19:22 1 м 19:23 6 ч 26 мин
Смоленск 19:59 7 ч 02 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости