Маршрут поезда

Поезд 733М Москва — Смоленск на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 15:57

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Белорусский вокзал)
15:57
Можайск 17:03 1 м 17:04 1 ч 07 мин
Гагарин 17:41 1 м 17:42 1 ч 45 мин
Вязьма 18:12 3 м 18:15 2 ч 18 мин
Сафоново 18:55 1 м 18:56 2 ч 59 мин
Ярцево 19:17 1 м 19:18 3 ч 21 мин
Смоленск 19:54 3 ч 57 мин

Поезд №733М отправляется ежедневно из города Москва до города Смоленск в 15:57. По пути поезд №733М делает 7 остановок, дольше всего стоит 3 мин на станции Вязьма. Тип поезда — Скоростной.

Общее время в пути составляет 3 ч 57 мин. Средняя путевая скорость поезда — до 140 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Белорусский вокзал) до станции прибытия — Смоленск.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 733М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости