Маршрут поезда

Поезд 733М Москва — Смоленск на 24.05.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно, кроме 12.05, 13.05, 14.05
Время отправления: 15:57

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Белорусский вокзал)
15:57
Можайск 17:03 1 м 17:04 4 ч 07 мин
Гагарин 17:41 1 м 17:42 4 ч 45 мин
Вязьма 18:12 3 м 18:15 5 ч 18 мин
Сафоново 18:55 1 м 18:56 5 ч 59 мин
Ярцево 19:17 1 м 19:18 6 ч 21 мин
Смоленск 19:54 6 ч 57 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости