Маршрут поезда

Поезд 735М Москва — Смоленск на 25.05.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
Время отправления: 19:17

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Белорусский вокзал)
19:17
Можайск 20:40 1 м 20:41 4 ч 24 мин
Гагарин 21:19 1 м 21:20 5 ч 03 мин
Вязьма 21:52 3 м 21:55 5 ч 38 мин
Сафоново 22:36 1 м 22:37 6 ч 20 мин
Ярцево 22:59 1 м 23:00 6 ч 43 мин
Смоленск 23:39 7 ч 22 мин

Поезд №735М отправляется 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, … из города Москва до города Смоленск в 19:17.По пути поезд №735М делает 7 остановок, дольше всего стоит 3 мин на станции Вязьма.Тип поезда — Скоростной.

Общее время в пути составляет 7 ч 22 мин.Средняя путевая скорость поезда — до 140 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Белорусский вокзал) до станции прибытия — Смоленск.

Стоимость билета на поезд №735М Москва - Смоленск составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости