Поезд 071Ф Алат — Ташкент

Купить билеты на этот поезд
Отправление: вт, ср, пт, сб
Время отправления: 19:18

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Алат
19:18
Каракуль 19:34 4 м 19:38 20 мин
Якатут 20:00 2 м 20:02 44 мин
Бухара 1 20:41 40 м 21:21 2 ч 03 мин
Кызылтепа 21:59 19 м 22:18 3 ч 00 мин
Навои 22:50 12 м 23:02 3 ч 44 мин
Зиевуддин 23:19 2 м 23:21 4 ч 03 мин
Зирабулак 23:40 3 м 23:43 4 ч 25 мин
Каттакурган 00:01 2 м 00:03 4 ч 45 мин
Самарканд 01:09 32 м 01:41 6 ч 23 мин
Джизак 03:02 4 м 03:06 7 ч 48 мин
Гулистан 04:19 5 м 04:24 9 ч 06 мин
Ташкент-Южный 05:40 10 ч 22 мин

Маршрут поезда 071Ф Алат — Ташкент

Поезд 071Ф отправляется вт, ср, пт, сб из города Алат до города Ташкент в 19:18. По пути поезд 071Ф делает 13 остановок, дольше всего стоит 40 мин на станции Бухара 1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 10 ч 22 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Алат до станции прибытия — Ташкент-Южный.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 071Ф

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
Оформить подписку на наши новости