Поезд 391Ь Бухара — Андижан

Купить билеты на этот поезд
Отправление: пт
Время отправления: 21:04

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Бухара 1
21:04
Навои 22:29 15 м 22:44 1 ч 40 мин
Зиевуддин 23:01 2 м 23:03 1 ч 59 мин
Каттакурган 23:36 2 м 23:38 2 ч 34 мин
Самарканд 00:27 31 м 00:58 3 ч 54 мин
Джизак 02:37 2 м 02:39 5 ч 35 мин
Гулистан 03:52 2 м 03:54 6 ч 50 мин
Ташкент-Южный 05:10 55 м 06:05 9 ч 01 мин
Ангрен 07:25 2 м 07:27 10 ч 23 мин
Кон 09:00 15 м 09:15 12 ч 11 мин
Пап 09:42 3 м 09:45 12 ч 41 мин
Коканд 1 10:18 5 м 10:23 13 ч 19 мин
Алтыарык 10:59 2 м 11:01 13 ч 57 мин
Маргилан 11:18 4 м 11:22 14 ч 18 мин
Андижан 1 12:13 15 ч 09 мин

Маршрут поезда 391Ь Бухара — Андижан

Поезд 391Ь отправляется пт из города Бухара до города Андижан в 21:04. По пути поезд 391Ь делает 15 остановок, дольше всего стоит 55 мин на станции Ташкент-Южный. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 15 ч 09 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Бухара 1 до станции прибытия — Андижан 1.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 391Ь

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
Оформить подписку на наши новости