Поезд 305Я УСИНСК — СЫКТЫВКАР на 12.08.2022

Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 15:23

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
УСИНСК
15:23
ЮКОСТ 16:34 10мин. 16:44
СЫНЯ 17:37 5мин. 17:42
АРАНЕЦ 18:06 1мин. 18:07
ПЕЧОРА 18:32 60мин. 19:32
КОЖВА 1 19:53 2мин. 19:55
ЧИКШИНО 20:28 3мин. 20:31
ПЛ 1736 КМ 21:05 1мин. 21:06
КАДЖЕРОМ 21:16 1мин. 21:17
ТАЛЫЙ 21:34 1мин. 21:35
РЫБНИЦА 21:52 1мин. 21:53
ЗЕЛЕНОБОРС 22:08 1мин. 22:09
ИРАЕЛЬ 22:22 1мин. 22:23
ЛЕМ'Ю 22:42 1мин. 22:43
МАЛАЯ ПЕРА 22:57 1мин. 22:58
ВИС 23:26 1мин. 23:27
КЕРКИ 23:52 1мин. 23:53
СИНЕГОРСКАЯ 00:05 2мин. 00:07
ПОЖНЯ 00:24 1мин. 00:25
СОСНОГОРСК 00:33 26мин. 00:59
ВЕТЛАСЯН 01:12 1мин. 01:13
УХТА 01:20 11мин. 01:31
ЯРЕГА 01:58 2мин. 02:00
ТОБЫСЬ 02:30 1мин. 02:31
ЮКАРКА 02:44 1мин. 02:45
ЧИНЬЯВОРЫК 03:00 14мин. 03:14
КРЕПЕЖНАЯ 03:39 1мин. 03:40
ИОССЕР 03:52 1мин. 03:53
СИНДОР 04:19 15мин. 04:34
ВЕСЛЯНА 05:00 1мин. 05:01
ТРАКТ 05:17 1мин. 05:18
КНЯЖПОГОСТ 05:39 10мин. 05:49
МУСЬКА 06:03 1мин. 06:04
ЧУБ 06:32 12мин. 06:44
МИКУНЬ 06:58 34мин. 07:32
УСТЬ ВЫМЬ 08:28 2мин. 08:30
ЯЗЕЛЬ 09:01 1мин. 09:02
КОЙТЫ 09:16 6мин. 09:22
ЭЖВА 09:30 3мин. 09:33
ЧОВЬЮ 09:42 1мин. 09:43
СЫКТЫВКАР 09:53 0мин.

Маршрут поезда 305Я УСИНСК — СЫКТЫВКАР

Поезд 305Я отправляется круглогодично ежедневно из города УСИНСК до города СЫКТЫВКАР в 15:23. По пути поезд 305Я делает 41 остановок, дольше всего стоит 60 мин на станции ПЕЧОРА. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — УСИНСК до станции прибытия — СЫКТЫВКАР.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 305Я

Hermanref
MEET HOT LOCAL GIRLS TONIGHT WE GUARANTEE FREE SEX DATING IN YOUR CITY CLICK THE LINK: http://veryhotgirls.site/
Дата поездки: 2020-12-24
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости