Поезд 123Н Новосибирск — Белгород на 24.07.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 29 сентября, 11, 15, 23, 27, 31 октября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноября, 2, 6, 10 декабря
Время отправления: 15:53

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новосибирск-главный
15:53
Чулымская 17:43 2 м 17:45 1 ч 52 мин
Каргат 18:20 2 м 18:22 2 ч 29 мин
Убинская 18:52 2 м 18:54 3 ч 01 мин
Барабинск 19:52 23 м 20:15 4 ч 22 мин
Озеро Карачинское 21:14 2 м 21:16 5 ч 23 мин
Татарская 22:06 2 м 22:08 6 ч 15 мин
Омск-Пасс. 22:55 16 м 23:11 8 ч 18 мин
Исилькуль 00:47 50 м 01:37 10 ч 44 мин
Петухово 04:20 10 м 04:30 14 ч 37 мин
Макушино 05:06 2 м 05:08 15 ч 15 мин
Лебяжья-Сибирская 05:47 2 м 05:49 15 ч 56 мин
Варгаши 06:26 3 м 06:29 16 ч 36 мин
Курган-Пасс. 07:08 21 м 07:29 17 ч 36 мин
Юргамыш 08:14 2 м 08:16 18 ч 23 мин
Мишкино 08:46 2 м 08:48 18 ч 55 мин
Шумиха 09:20 2 м 09:22 19 ч 29 мин
Щучье 09:51 2 м 09:53 20 ч 00 мин
Челябинск-Главный 11:02 44 м 11:46 21 ч 53 мин
Миасс-1 13:13 2 м 13:15 23 ч 22 мин
Златоуст 14:21 2 м 14:23 1 дн 0 ч 30 мин
Бердяуш 15:23 2 м 15:25 1 дн 1 ч 32 мин
Сулея 15:53 2 м 15:55 1 дн 2 ч 02 мин
Вязовая 16:44 2 м 16:46 1 дн 2 ч 53 мин
Усть-Катав 17:04 2 м 17:06 1 дн 3 ч 13 мин
Кропачёво 17:33 23 м 17:56 1 дн 4 ч 03 мин
Миньяр 18:42 2 м 18:44 1 дн 4 ч 51 мин
Аша 19:07 2 м 19:09 1 дн 5 ч 16 мин
Уфа 21:12 24 м 21:36 1 дн 7 ч 43 мин
Раевка 23:57 2 м 23:59 1 дн 10 ч 06 мин
Шафраново 00:21 2 м 00:23 1 дн 10 ч 30 мин
Аксаково 01:14 2 м 01:16 1 дн 11 ч 23 мин
Приютово 01:35 2 м 01:37 1 дн 11 ч 44 мин
Абдулино 02:09 2 м 02:11 1 дн 12 ч 18 мин
Бугуруслан 03:24 5 м 03:29 1 дн 13 ч 36 мин
Похвистнево 02:46 3 м 02:49 1 дн 13 ч 56 мин
Новоотрадная 03:41 3 м 03:44 1 дн 14 ч 51 мин
Кинель 04:32 2 м 04:34 1 дн 15 ч 41 мин
Самара 05:10 48 м 05:58 1 дн 17 ч 05 мин
Новокуйбышевская 06:20 2 м 06:22 1 дн 17 ч 29 мин
Чапаевск 06:40 2 м 06:42 1 дн 17 ч 49 мин
Сызрань-1 08:19 5 м 08:24 1 дн 19 ч 31 мин
Кузнецк 09:23 5 м 09:28 1 дн 21 ч 35 мин
Пенза-1 11:30 43 м 12:13 2 дн 0 ч 20 мин
Колышлей 13:30 2 м 13:32 2 дн 1 ч 39 мин
Сердобск 14:08 2 м 14:10 2 дн 2 ч 17 мин
Ртищево-1 16:00 37 м 16:37 2 дн 3 ч 44 мин
Тамала 16:26 2 м 16:28 2 дн 4 ч 35 мин
Умёт 16:46 2 м 16:48 2 дн 4 ч 55 мин
Кирсанов 17:06 2 м 17:08 2 дн 5 ч 15 мин
Тамбов-1 18:25 30 м 18:55 2 дн 7 ч 02 мин
Никифоровка 19:41 2 м 19:43 2 дн 7 ч 50 мин
Мичуринск-Уральский 20:12 55 м 21:07 2 дн 9 ч 14 мин
Грязи-Воронежские 22:18 27 м 22:45 2 дн 10 ч 52 мин
Усмань 23:24 2 м 23:26 2 дн 11 ч 33 мин
Воронеж-1 00:20 100 м 02:00 2 дн 14 ч 07 мин
Касторная-Новая 03:56 10 м 04:06 2 дн 16 ч 13 мин
Старый Оскол 05:11 35 м 05:46 2 дн 17 ч 53 мин
Губкин 06:26 2 м 06:28 2 дн 18 ч 35 мин
Чаплыжное 07:01 2 м 07:03 2 дн 19 ч 10 мин
Кривецкая 07:26 2 м 07:28 2 дн 19 ч 35 мин
Ржава 08:14 2 м 08:16 2 дн 20 ч 23 мин
Прохоровка 08:39 2 м 08:41 2 дн 20 ч 48 мин
Белгород 09:25 2 дн 21 ч 32 мин

Маршрут поезда 123Н Новосибирск — Белгород

Поезд 123Н отправляется только 29 сентября, 11, 15, 23, 27, 31 октября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноября, 2, 6, 10 декабря из города Новосибирск до города Белгород в 15:53. По пути поезд 123Н делает 64 остановок, дольше всего стоит 100 мин на станции Воронеж-1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 21 ч 32 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Новосибирск-главный до станции прибытия — Белгород.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 123Н

Николай Валерьевич
В целом поездкой и поездом довольны. Из миусов можно отметить отсутствие Wi-Fi практически на всем протяжении поездки. Также очень жарко было ночью в купе, но это наверное больше вопрос к проводникам, не знаю почему, но на ночь они отключали кондёр.
Дата поездки: 2020-09-16
Николай Валентинович
В целом поездкой и поездом довольны. Из миусов можно отметить отсутствие Wi-Fi практически на всем протяжении поездки. Также очень жарко было ночью в купе, но это наверное больше вопрос к проводникам, не знаю почему, но на ночь они отключали кондёр.
Дата поездки: 2020-09-03
Самира Бучок
Мне все понравилось, персонал отличный,внимательные все,чисто , главное,что был кондёр!!! Поезд сам же более современный и билет не дорогой.
Дата поездки: 2020-09-29
Диана Олеговна
Добрый день! Поездка была ужасной. Ночью было невыносимо жарко и душно. Утром проводница сообщила, что нет воды и не работает туалет. Все нужды можно справить через 1 вагон.
Дата поездки: 2020-09-02
Сергей Трофимович
В вагоне и в туалете чисто. Кондиционер работал. Бельё постельное белоснежное. Проводница приветливая. Доехала комфортно
Дата поездки: 2020-09-14
Валерия Графенюк
Вагон купейный, новый. Это хорошо. Но в нём не предусмотрен кондиционер! В результате в купе было душно, вентиляция не справляется. Индивидуальная лампочка, к сожалению, светила прямо в глаза поскольку расположена не на стене у окна, а на боковой панели, где спинка дивана - это вопрос уже к заводу-производителю. В остальном всё хорошо. Проводники внимательные, молодцы.
Дата поездки: 2020-09-25
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости