Маршрут поезда

Поезд 107Ж Санкт-Петербург — Самара на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 17, 21, 25, 29 сентября, 3, 7, 11 октября
Время отправления: 13:46

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
13:46
Малая Вишера 16:48 1 м 16:49 3 ч 03 мин
Окуловка 17:45 1 м 17:46 4 ч 00 мин
Бологое 18:31 43 м 19:14 5 ч 28 мин
Вышний Волочёк 19:47 1 м 19:48 6 ч 02 мин
Тверь 20:57 1 м 20:58 7 ч 12 мин
Москва (Курский вокзал) 23:45 38 м 00:23 10 ч 37 мин
Ожерелье 02:13 2 м 02:15 12 ч 29 мин
Узуново 02:53 3 м 02:56 13 ч 10 мин
Рязань-1 04:30 32 м 05:02 15 ч 16 мин
Шилово 06:38 2 м 06:40 16 ч 54 мин
Сасово 07:48 2 м 07:50 18 ч 04 мин
Зубова Поляна 08:53 2 м 08:55 19 ч 09 мин
Потьма 09:04 2 м 09:06 19 ч 20 мин
Торбеево 09:29 2 м 09:31 19 ч 45 мин
Ковылкино 10:18 2 м 10:20 20 ч 34 мин
Рузаевка 11:35 34 м 12:09 22 ч 23 мин
Пенза-1 14:45 25 м 15:10 1 дн 1 ч 24 мин
Кузнецк 16:57 5 м 17:02 1 дн 3 ч 16 мин
Сызрань-1 19:52 7 м 19:59 1 дн 5 ч 13 мин
Безенчук 21:13 2 м 21:15 1 дн 6 ч 29 мин
Чапаевск 21:54 2 м 21:56 1 дн 7 ч 10 мин
Новокуйбышевская 22:17 2 м 22:19 1 дн 7 ч 33 мин
Самара 22:45 1 дн 7 ч 59 мин

Поезд №107Ж отправляется только 17, 21, 25, 29 сентября, 3, 7, 11 октября из города Санкт-Петербург до города Самара в 13:46. По пути поезд №107Ж делает 24 остановок, дольше всего стоит 43 мин на станции Бологое. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 7 ч 59 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Самара.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 107Ж

Стернийчук Василий
Ехал в "челябинской" группе вагонов, 6К Сам поезд - "гирлянда", на которую по пути следования навешивают разнообразные группы ВБС. В "основном составе" 4 вагона Владивосток-Томск, 5 вагонов Владивосток-Челябинск, ещё 5 вагонов - собственно Владивосток-Самара. При отправлении из Владивостока до Белогорска следуют три последних вагона Владивосток-Благовещенск. В Сковородино прицепляют 4 вагона Нерюнгри-Новосибирск. В Тайге отцепляют первые 4 вагона на Томск и по-моему прицепляют какой-то один вагон. Все вагоны, кроме №3, старые тверские конца 1990-х - начала 2000-х годов. Есть ещё парочка немецких вроде. Вагон №3 (плацкарт) - единственный новый со всеми плюшками типа кондиционера и биотуалета. Есть вагон-ресторан с возможностью предварительного - при покупке билета - заказа питания, что было мной сделано. Питание нормальное. Вагон чистый, тараканов не бегает. "Уральская" группа вагонов выглядит более "уставшей", чем "самарская". Последняя также и более чистая, чем "уральская". "Томскую" группу не смотрел. "Благовещенская" группа вся новая. Учитывая, что поезд выполняет функции трамвая, достаточно большая сменяемость пассажиров. Полностью сменились пассажиры в Хабаровске, далее большая "пересменка" была в Чите и Улан-Удэ, а потом в Иркутске. В Новосибирске вышли, наверное, процентов 50 населения поезда. По совокупности оцениваю поезд на 7 баллов (нефирменный, старые вагоны, "трамвайность", отсутствие биотуалета, но при этом ненавязчивость проводников с их "обязательными" лотерейными билетами, достаточно хорошее - но не ахти - питание).
Дата поездки: 2020-09-20
Роман Кудря
1)Вагон 12П 2) Не представилось случая прогуляться вдоль состава, но то что мельком видел - вагон-ресторан присутствует. 3-5) Проводниками были две женщины лет 30. Влажная уборка не проводилась. В вагоне было чисто, в туалетах не особо, но терпимо.Температура была очень и очень комфортной. Проходили сотрудники полиции, проверили у всех паспорта, поймали пьяного. Долго с ним беседовали, но в итоге высаживать не стали. Сотрудники вагона-ресторана с пирожками не проходили. 6) Заполняемость была близка к 100%. Контингент пассажиров был спокойный. Пьяный пассажир почти сразу уснул и тоже не шумел. 7) Поезд нефирменный. 8) Станция формирования - Самара. 9) Оценка 9/10 за не очень чистые туалеты. Поезд рекомендую. Осенью, зимой в составе стабильно были новые вагоны, при этом нормальное расписание и поезд нефирменный, билеты недорогие.
Дата поездки: 2020-09-20
Плахотнюк Руслан
Вагон плацкартный. Это был ТВЗ ранних лет выпуска. Без баков. Заполняемость поезда около 100% (по экспрессу). В целом состав поезда состоял из разных вагонов. Это и ТВЗ (плацки) и Аммендорфы (купе). Большинство вагонов, если не все. раскрашены ы цвета ОАО РЖД. Примерно 1/3 вагона занимала детско/юнешеская гандбольная команда. Которая ехала из Волгограда в Самару (ИМХо на матчи с Тольяттинской "Ладой"). Девчонки оказались весьма шумными, но особых неудобств в целом не доставляли. Во всяком случае в сранении с фут фанатами или вахтавиками, нет никакого сравнения, это как день и ночь. Боьшую часть времени будущие звёзды Российского гандбола, занимались тем, что просиживали время в "однокласниках" и "в контакте" (насколько позволяло покрытие сотовой связи) Ночь прошла тихо и спокойно. Температура была несколько завышенной и на верхней полке спать было достаточно не комфортно (из за духоты) Замечаний к проводникам нет. 8/10 (из за духоты)
Дата поездки: 2020-09-20
Тимофеев Максим
Чистота вагона - на уровне, уборка производилась четырежды за 28 часов в пути. Обслуживание на высоте, кофе обпился, сигарет обкурился, разрешено было даже курить в рабочем тамбуре, только открыть дверь в межвагонку. Если б не возраст вагона 9, оценка была бы максимальнолй, а так снижу балл за температурный режим.
Дата поездки: 2020-09-20
Валентина Притула
Давно не ездила на поездах дальнего следования: была приятно удивлена уровнем комфорта. Бесплатный WiFi не давал заскучать. Постель чистая, биотуалеты прибранные, есть теплая вода в умывальнике. Освежитель воздуха, жидкое мыло, туалетная бумага и прочее, всегда были в наличии. Никаких неприятных запахов ни в вагоне, ни в туалете. Проводница очень внимательна. Все понравилось, твердая пятерочка!
Дата поездки: 2020-09-20
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости