Маршрут поезда

Поезд 141В Москва — Курск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 11, 12 мая
Время отправления: 21:44

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Курский вокзал)
21:44
Тула (Московский вокзал) 00:33 4 м 00:37 5 ч 53 мин
Щёкино 00:58 2 м 01:00 6 ч 16 мин
Плавск 01:27 2 м 01:29 6 ч 45 мин
Скуратово 01:47 2 м 01:49 7 ч 05 мин
Чернь 02:05 2 м 02:07 7 ч 23 мин
Мценск 02:23 2 м 02:25 7 ч 41 мин
Орёл 02:58 41 м 03:39 8 ч 55 мин
Лужки-Орловские 03:54 2 м 03:56 9 ч 12 мин
Кромы 04:29 2 м 04:31 9 ч 47 мин
Курбакинская 05:04 2 м 05:06 10 ч 22 мин
Михайловский Рудник 05:24 6 м 05:30 10 ч 46 мин
Остапово 05:45 2 м 05:47 11 ч 03 мин
Снижа 06:12 2 м 06:14 11 ч 30 мин
Арбузово 06:32 15 м 06:47 12 ч 03 мин
Соковнинка 07:02 2 м 07:04 12 ч 20 мин
Конышевка 07:17 2 м 07:19 12 ч 35 мин
Льгов-1-Киевский 07:50 15 м 08:05 13 ч 21 мин
Курчатов 08:33 3 м 08:36 13 ч 52 мин
Курск 09:47 15 ч 03 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости