Маршрут поезда

Поезд 141В Москва — Курск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно с 13.12, кроме 31.12
Время отправления: 21:44

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Курский вокзал)
21:44
Тула (Московский вокзал) 00:26 4 м 00:30 2 ч 46 мин
Щёкино 00:49 2 м 00:51 3 ч 07 мин
Плавск 01:18 2 м 01:20 3 ч 36 мин
Скуратово 01:38 2 м 01:40 3 ч 56 мин
Чернь 01:56 2 м 01:58 4 ч 14 мин
Мценск 02:15 2 м 02:17 4 ч 33 мин
Орёл 02:51 39 м 03:30 5 ч 46 мин
Лужки-Орловские 03:45 2 м 03:47 6 ч 03 мин
Кромы 04:20 7 м 04:27 6 ч 43 мин
Курбакинская 05:00 2 м 05:02 7 ч 18 мин
Михайловский Рудник 05:19 13 м 05:32 7 ч 48 мин
Остапово 05:46 2 м 05:48 8 ч 04 мин
Снижа 06:12 2 м 06:14 8 ч 30 мин
Арбузово 06:31 15 м 06:46 9 ч 02 мин
Соковнинка 07:01 2 м 07:03 9 ч 19 мин
Конышевка 07:16 2 м 07:18 9 ч 34 мин
Льгов-1-Киевский 07:49 15 м 08:04 10 ч 20 мин
Курчатов 08:32 3 м 08:35 10 ч 51 мин
Рышково 09:22 2 м 09:24 11 ч 40 мин
Курск 09:44 12 ч 00 мин

Поезд №141В отправляется ежедневно с 13.12, кроме 31.12 из города Москва до города Курск в 21:44. По пути поезд №141В делает 21 остановок, дольше всего стоит 39 мин на станции Орёл. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 12 ч 00 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Курский вокзал) до станции прибытия — Курск.

Стоимость билета на поезд №141В Москва - Курск составит СВ 4 892 руб., купе 2 008 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Москва — Курск

Поездов по маршруту: 4
№141В
ЭР Москва — Курск
Отправление
21:44
В пути
9 ч 42 мин
Прибытие
07:26 МСК
купе
от 2 286 р.
плацкарт
от 1 593 р.
Купить
№141В
ЭР Москва — Курск
Отправление
21:44
В пути
12 ч 03 мин
Прибытие
09:47 МСК
купе
от 2 286 р.
плацкарт
от 1 593 р.
Купить
№071В
ЭР Москва — Белгород
Отправление
21:58
В пути
7 ч 02 мин
Прибытие
05:00 МСК
СВ
от 7 878 р.
купе
от 3 354 р.
плацкарт
от 1 993 р.
Купить
Показать ещё поезда

Отзывы о поезде 141В

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости