Поезд 141В Москва — Курск на 23.11.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 12.12
Время отправления: 21:44

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Курский вокзал)
21:44
Тула (Московский вокзал) 00:26 4 м 00:30 2 ч 46 мин
Щёкино 00:49 2 м 00:51 3 ч 07 мин
Плавск 01:18 2 м 01:20 3 ч 36 мин
Скуратово 01:38 2 м 01:40 3 ч 56 мин
Чернь 01:56 2 м 01:58 4 ч 14 мин
Мценск 02:14 2 м 02:16 4 ч 32 мин
Орёл 02:49 131 м 05:00 7 ч 16 мин
Змиёвка 05:34 2 м 05:36 7 ч 52 мин
Глазуновка 05:54 2 м 05:56 8 ч 12 мин
Малоархангельск 06:11 2 м 06:13 8 ч 29 мин
Поныри 06:23 2 м 06:25 8 ч 41 мин
Золотухино 06:48 2 м 06:50 9 ч 06 мин
Свобода 07:05 1 м 07:06 9 ч 22 мин
Курск 07:26 9 ч 42 мин

Маршрут поезда 141В Москва — Курск

Поезд 141В отправляется ежедневно по 12.12 из города Москва до города Курск в 21:44. По пути поезд 141В делает 15 остановок, дольше всего стоит 131 мин на станции Орёл. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 9 ч 42 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Курский вокзал) до станции прибытия — Курск.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 141В

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Thalys - скоростной поезд.
Поезд «Новогодний экспресс»: время планировать праздничные каникулы.
Maeklong Railway Market – самый уникальный железнодорожный рынок в Бангкоке.
Транссибирская магистраль: от Москвы до Владивостока.
Забавные и интересные факты о скоростном поезде "Сапсан".
Все, что нужно знать о поезде в облака.
Фирменный двухэтажный поезд «Северная Пальмира»: второе рождение.
Фирменный поезд «Вятка»: красно-сине-желтый.
Оформить подписку на наши новости