Маршрут поезда

Поезд 141В Москва — Курск на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 августа, …
Время отправления: 21:44

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Курский вокзал)
21:44
Тула (Московский вокзал) 00:26 4 м 00:30 5 ч 46 мин
Щёкино 00:49 2 м 00:51 6 ч 07 мин
Плавск 01:18 2 м 01:20 6 ч 36 мин
Скуратово 01:38 2 м 01:40 6 ч 56 мин
Чернь 01:56 2 м 01:58 7 ч 14 мин
Мценск 02:14 2 м 02:16 7 ч 32 мин
Орёл 02:49 41 м 03:30 8 ч 46 мин
Лужки-Орловские 03:45 2 м 03:47 9 ч 03 мин
Кромы 04:20 2 м 04:22 9 ч 38 мин
Курбакинская 04:55 2 м 04:57 10 ч 13 мин
Михайловский Рудник 05:15 15 м 05:30 10 ч 46 мин
Остапово 05:45 2 м 05:47 11 ч 03 мин
Снижа 06:12 2 м 06:14 11 ч 30 мин
Арбузово 06:32 15 м 06:47 12 ч 03 мин
Соковнинка 07:02 2 м 07:04 12 ч 20 мин
Конышевка 07:17 2 м 07:19 12 ч 35 мин
Льгов-1-Киевский 07:50 15 м 08:05 13 ч 21 мин
Курчатов 08:33 3 м 08:36 13 ч 52 мин
Курск 09:47 15 ч 03 мин

Поезд №141В отправляется 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 августа, … из города Москва до города Курск в 21:44. По пути поезд №141В делает 20 остановок, дольше всего стоит 41 мин на станции Орёл. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 15 ч 03 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Курский вокзал) до станции прибытия — Курск.

Стоимость билета на поезд №141В Москва - Курск составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости