Маршрут поезда

Поезд 057В Москва — Старый Оскол на 10.10.2019

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 12 мая
Время отправления: 20:58

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Курский вокзал)
20:58
Тула (Московский вокзал) 23:36 4 м 23:40 5 ч 42 мин
Орёл 01:34 3 м 01:37 7 ч 39 мин
Курск 03:16 14 м 03:30 9 ч 32 мин
Ржава 04:30 40 м 05:10 11 ч 12 мин
Кривецкая 05:45 2 м 05:47 11 ч 49 мин
Губкин 06:40 10 м 06:50 12 ч 52 мин
Старый Оскол 07:45 13 ч 47 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости