Маршрут поезда

Поезд 057В Москва — Старый Оскол на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 октября, …
Время отправления: 20:58

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Курский вокзал)
20:58
Тула (Московский вокзал) 23:36 4 м 23:40 2 ч 42 мин
Орёл 01:32 4 м 01:36 4 ч 38 мин
Курск 03:15 15 м 03:30 6 ч 32 мин
Ржава 04:30 40 м 05:10 8 ч 12 мин
Кривецкая 05:45 2 м 05:47 8 ч 49 мин
Губкин 06:40 10 м 06:50 9 ч 52 мин
Старый Оскол 07:45 10 ч 47 мин

Поезд №057В отправляется 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 октября, … из города Москва до города Старый Оскол в 20:58. По пути поезд №057В делает 8 остановок, дольше всего стоит 40 мин на станции Ржава. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 10 ч 47 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Курский вокзал) до станции прибытия — Старый Оскол.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 057В

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости