Маршрут поезда

Поезд 057В Москва — Старый Оскол на 24.05.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
Время отправления: 20:58

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Курский вокзал)
20:58
Тула (Московский вокзал) 23:36 4 м 23:40 5 ч 42 мин
Орёл 01:32 4 м 01:36 7 ч 38 мин
Курск 03:15 15 м 03:30 9 ч 32 мин
Ржава 04:30 40 м 05:10 11 ч 12 мин
Кривецкая 05:45 2 м 05:47 11 ч 49 мин
Губкин 06:40 10 м 06:50 12 ч 52 мин
Старый Оскол 07:45 13 ч 47 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости